Древляне новая страница.

  • Автор темы DeletedUser22465
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ухти))))
меня помнят:p:-[;):D

Конечно помню, мы ж в Индиго вместе играли) фоты прикольные ты на форуме выкладывал)) не соскучишься с тобой.

Анюта научилась играть? O_O

Не поняла прикола. И мне жаль что ты научился проигрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
А кто тебе сказал что я проиграл?)
Уйти из ВП - это победить :)
 

DeletedUser8396

Гость
А кто тебе сказал что я проиграл?)
Уйти из ВП - это победить :)

Во-во, полностью согласен :thumbs:

Конечно помню, мы ж в Индиго вместе играли) фоты прикольные ты на форуме выкладывал)) не соскучишься с тобой.

:-[:D было дело 8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А кто тебе сказал что я проиграл?)
Уйти из ВП - это победить :)

Если бы ты просто ушёл, из ВП, не было бы вопросов. А ты что сделал...сам признал своё поражение да еще и заявил что против девяток никто не силён....ха, ну и ГДЕ теперь твои девятки!
Зачем надо было так стелиться перед ними, ты оччень даже их красиво выносил, и выносил бы дальше так же триумфально. А ты ...вспоминать твои оды стыдно.
Это мы уже обсуждали в другой теме так что не будем больше о грустном.
Мне глубоко и искренне жаль.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Если бы ты просто ушёл, из ВП, не было бы вопросов. А ты что сделал...сам признал своё поражение да еще и заявил что против девяток никто не силён....ха, ну и ГДЕ теперь твои девятки!
Зачем надо было так стелиться перед ними, ты оччень даже их красиво выносил, и выносил бы дальше так же триумфально. А ты ...вспоминать твои оды стыдно.
Это мы уже обсуждали в другой теме так что не будем больше о грустном.
Мне глубоко и искренне жаль.

Мне надо было на весь сервер кричать "Да они нубы, с ними не интересно"?)
Проиграл я домики. Поскольку удалился спустя пол года безснонных ночей.
Где девятки?) Ушли. И правильно сделали. Свое они доказали. Показав хорошую игру.
Не играть же вечно. Уходить надо тоже уметь.
Мож тебе и жаль. Я нисколько не жалею.
 

DeletedUser

Гость
Мне надо было на весь сервер кричать "Да они нубы, с ними не интересно"?)
Проиграл я домики. Поскольку удалился спустя пол года безснонных ночей.
Где девятки?) Ушли. И правильно сделали. Свое они доказали. Показав хорошую игру.
Не играть же вечно. Уходить надо тоже уметь.
Мож тебе и жаль. Я нисколько не жалею.

Степаш, ушёл ты не ушёл дело твоё личное, как и отношение к девяткам. Не будем зря воду лить, скажу только что очень заметно что Вп тебя держит мёртвой хваткой и из игры уйти ты врядли сможешь в обозримом будущем, тем более с этого форума)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22465

Гость
Степаш, ушёл ты не ушёл дело твоё личное, как и отношение к девяткам. Не будем зря воду лить, скажу только что очень заметно что Вп тебя держит мёртвой хваткой и из игры уйти ты врядли сможешь в обозримом будущем, тем более с этого форума)



радует что древляне так популярны)):beer:
 

DeletedUser

Гость
))) Ты не так нас понял, Вит, хотя неважно..Приятно то что хорошие игроки реально умеющие играть в ВП, остаются в ней хотя бы в качестве модератора внешнего форума)) Это позитифф и хорошо, что он есть.

Vitavit не огорчайся, не о Древлянах шла речь

Кстати на счёт Древлян;) неплохое племя, успехов ему в будущем)
 

DeletedUser8396

Гость
))) Ты не так нас понял, Вит, хотя неважно..Приятно то что хорошие игроки реально умеющие играть в ВП, остаются в ней хотя бы в качестве модератора внешнего форума)) Это позитифф и хорошо, что он есть.

гы :D
 
Верх