Услиш молитву госпот

  • Автор темы DeletedUser4705
  • Дата начала

DeletedUser4705

Гость
Четат с внизу :D



[ой] сегодня в 12:32

oki :)


[ой] сегодня в 12:31
уха ха :) позже твоей идеей займёмся.


[ой] сегодня в 12:30
ои ето ответ господа на молитви? мдааа я т думал гаспот какти оначе скозал би елси би скозал а тут... .:))))) ок ок забут :)))))))) нечем било занияца... придумаю што нит другое тупост, обязателно собшууу :)))



[ой] сегодня в 12:28
ты ппц блин, мы сейчас воюем с другими это во первых, во вторых - ты хочешь новую войну развязать? подожди ты пока дай с одними закончить. ну ты напалеон блин :))



[ой] сегодня в 11:23
О боже помаги осушествит блогополучно запланираваное мною грандиозни план захватаи котори произоидот с серии нападенияф... мне толко помош точном спамом нужен, а не атаками или с простих спам...
короче намерен захватит:

1) Деревня 3 (359|705) К73 Игрок:[ой]
2) Деревня 5 (355|703) К73 Игрок:[ой]
3) Деревня 1 (348|706) К73 Игрок:[ой]
4) Деревня 2 (348|705) К73 Игрок:[ой]
5) Деревня 4 (348|707) К73 Игрок:[ой]

Знаю звучит как фантастика, ну если подумат потаму и обрашаюс к тебе малитвои боже...

но посматри на карте, ето фантастика но не нереализуимо, воина вит [ой], главное внём вит манёври? :) я тут смотру смотру и думаю как луче, какую стратегию луче придпринат, ломаца галавои в стену адним за другим или луче чо нит очен умное придумат и прошетат, где мне и твои боже помош нужен и главное удача нужна, штоб оба ани били в онлаине, наверно первии слишиш што нападаюши надеица што оборонавши будет в онлаине, ну вот слушаи, идея такая...

по место положению деревня
1) Деревня 3 (359|705) К73 находеця савсем рядом с маим деревнём [ой] B3 (359|704) К73 где у мена распаложен 2300 лк и 2000 топор и шас делаю таранов первого захвачу его... мне нужно штоб ти с далека сделал илустрацию што нападаеш 4 дворами на деревню 348|705 путём с одного деревня отпустиш 4 тарана один за другим, так штоб через 4-5 чисов с других разних деревнеи добавилос 3 атаки очен блиски к друг другам и время прибитя должно опередит мксимум на 1 минуту атак с таранами, ето и ест афигенски блеф, все его сили сконцентрируюца туда и его соседа к времю прибития тваих таран, посколку он все возможное сделает штоб со всех блиских деревнеи успел к времени прибитю туда... исхода все ближнии ему союзнические деревни остануца без присмотра сваих воиск, чем я и намерен восползаваца и напастс сразу на Деревня 5 (355|703) К73 четиримя дворами и срау бзат его под контрол, заним после виозрашение трёх двороф напаст на Деревня 1 (348|706) К73 тоже четиремя дворами... слецтвено с захвата трёх ихних деревнеи ихни деф труп в Деревня 2 (348|705) К73 что ми сравним с помошю придусмотроного разветки и опредилим где менше дефа в Деревня 2 (348|705) К73 или в Деревня 4 (348|707) К73 и где менше туда и потопаем, но ето не после, разветка будет придусмотрена в атаках штоб не запаздат с происходяшим, штоб они всеба не пришли как покинут мир 8... как думаеш моя мечта збуцеца? :)) ну я намерен попробават хот и да помаги мне боже :))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх