Мультиаккаунт

DeletedUser

Гость
Напоминаю всем игрокам 6-ого мира:

§2) Один аккаунт на игрока

Каждый игрок может иметь только один аккаунт (исключение: присмотр за аккаунтом) в одном игровом мире. Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах. Несколько аккаунтов может быть зарегистрировано _только_ в разных мирах. Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом.
Примеры:
Запрещено входить на чужой аккаунт используя пароль. Все попытки входа на чужой аккаунт через пароль, полученный игровым или неигровым (взлом) способом, наказуемы;
Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7)

Для тех, кто не совсем понимает правила:
- Вам подарили аккаунт(который Вы хотите кому-либо отдать), но Вы заходите на него с пароля, имея и свой основной аккаунт - МУЛЬТИАККАУНТ
- Вы решили начать заново, создали второй аккаунт, но основной при этом не поставили на удаление - МУЛЬТИАККАУНТ.
- Вам оставили присмотр, хозяин которого бросил игру. С него Вы раздаёте его деревни - МУЛЬТИАККАУНТ

И пожалуйста, не пишите в саппорт басни Крылова о том, что Вы и семеро Ваших детей играют за одним компьютером; что Вы с Вашей жены играете с одного компьютера, доказательством чего есть Ваша переписка в скайпе(заходили в скайп по очереди и писали друг другу сообщения) - всё это было и будет наказано согласно правилам(бан за мультиаккаунт + бан за попытку обмана). Не пишите мне писем о презумпции невиновности, высших материях и прочем, грожая при этом написать заявление на меня в Прокуратуру или в Европейский Суд...попросту соблюдайте правила.

Пользуясь случаем напомню:

за бессмысленный запрос в службу поддержки - бан
просьба предоставить доказательства мультиаккаунта или причину бана в целом третьему лицу(даже Главе племени) - отказ.

Все претензии, жалобы на меня как на личность, оскорбления и прочее писать личным сообщением.
 

DeletedUser

Гость
Обращаюсь ко всем игрокам 6-ого мира:

Если Вы решили бросить игру и не можете(по причине отсутствия личного времени) сами раздать свои деревни, от Вас достаточно будет письменного подтверждения своему другу/знакомоу/приятелю/соплеменнику о том, что он может раздать Ваши деревни. Только после этого, раздача деревень с присмотра не будет считаться мультиаккаунтом.

Так же прошу всех понять, что когда будет замечена раздача с присмотра - Вы будете заблокированы однозначно. Я не могу проверять ВСЮ переписку игрока в поисках его письменного согласия раздачи деревень. Поэтому, постарайтесь сохранить письмо и при написании аппеляции указывайте получателя письма, дату и время его получения(так же подойдёт и скриншот с видимостью даты и числа письма). После написании Вами аппеляции с указаниям вышеуказанного письма, разбираемый аккаунт будет разбанен.

Длительные присмотры:

В случае, если игрок "пропал", оставив Вам присмотр, так и не дав "добро" на разбор, Вы имеете право начать его разбор/раздачу, когда время присмотра за его аккаунтом будет не менее 110 дней. 10 суток - вполне достаточно для разбора даже большого аккаунта, если в нём будет участвовать несколько игроков, подготовившись заранее.


Так же пользуясь случаем напоминаю:

Если Вы покупаете премиум аккаунт, это не даёт Вам привелегий в правилах игры. Ваш социальный статус для администрации роли не играет и на Ваши угрозы "или Вы НЕ снимаете мне деревни, или я брошу играть а соответсвенно покупать Ваш премиум аккаунт" - отвечу заранее: "Правила едины для ВСЕХ. Премиум не мой....покупаете его не у меня и Ваша угроза - пустая".

P.S. Не нарушайте правила и не будете наказаны.
P.S.S. Переписка скайпом, icq, телеграмой, смской, диктофонной записью и т.д. - не может быть доказательством.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх