Прощай ВП

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала

DeletedUser9981

Гость
Друзья, мне за щастье играть с вами, кого-то помню по Грифону, кого-то по Трое, с кем-то познакомились здесь в м6.

С радостью хочу вам сообщить, что из ВП я ухожу на сей раз окончательно. Ухожу, однако чисто формально, душой и мысленно всегда рядом.

Сюда иногда буду заходить... потусоваться.... Да и в скайпе меня всегда можно найти......

Многие спросят, а чего это я вдруг решил уйти.... а решил потому что наигрался, прошёл те уровни игры, которые были интересны.

Благодарю все племена и игроков за весёлое совместное время провождение, за компанию.

Особая благодарность Админам игры. Ребята молодцы! Сколько приходилось с ними общаться, всегда культурно разговаривали и решали различные возникающие вопросы.


Лучшее племя - SGC (K-52 Грифон), БАНДА
Лучший противник- Браво, Аякаси
Худшее племя - [ally]Saxons[/ally]
Худший враг - [ally]Saxons[/ally]
Лучшие миры - м2, м4.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
че за глюк у меня двоится чтоли??

а по сообщению скажу что чето гдето я уже такое похожее слышал)))))
 

DeletedUser26561

Гость
судя по сему все племя декабристов покидает мир6.
понимаю - тяжело быть под атаками круглые сутки и со всех сторон
 

DeletedUser

Гость
2 года в игре это срок и не каждый смог бы играть столь активно как паша
а на счет развала декабристов рано говорить
 

DeletedUser

Гость
судя по сему все племя декабристов покидает мир6.
понимаю - тяжело быть под атаками круглые сутки и со всех сторон
Молодец если понял :thumbs: Я тоже хочу попрощаться со всеми в 6 мире спасибо всем за игру :'(!!!!! Племя zero молодцы я вам ставлю 5+. Вы лучшее племя каторую я видел в 6 мире. Даже -ИА- неустояла против вас. Вести войну со всеми и выигрывать это вышее мастерство точнее лучшее командная игра. 8-) Хотел бы дальше играть и пробить вас но команды уже нет а одному во стену биться без полезна %-) Хочу большое спасибо сказать игроку галина7 :-[ жалко что она ушла и я за ней :D. Буду играть в 9 мире и тут наблюдать далнейшие действия всех горечо любимых племен. =) Всем желаю удачи :-\.

vldanil создай тему на форуме ZERO vs -ИА- ;) думаю всем будет интересно по обсуждать об этом
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, если ты не устоял - это не значит, что ИА не устояло. Не мы прощаемся, а ты.
А по Зеро - куча присмотров у них. Играют от силы до 5-ти человек. Бьют на силу. Посему всему, свое время. Пусть почистят наш неактив :)
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, если ты не устоял - это не значит, что ИА не устояло. Не мы прощаемся, а ты.
А по Зеро - куча присмотров у них. Играют от силы до 5-ти человек. Бьют на силу. Посему всему, свое время. Пусть почистят наш неактив :)

уважаемый морозец я не хотел вас обидит :-[. я ухожу из за того что не с кем играть уже и мне трудно совмешат личную жизнь с вп :-:dknw:. А на шёд 5 ти человек я согласен. вот этих 5 человек никто не может снести :rofl:
 

DeletedUser

Гость
:) Меня трудно обидеть.
Так что ж вам там доктор, что вы не можете их снести? Тока Зеро и лечит Вас, а потом пишете - "с кем играть уже и мне трудно совмешат личную жизнь с вп". С Зеро поиграй.
А не желанию твое с ними воевать - говорит о вашем умении играть (как о твоем в частности, так и других - и наших умельцов в том районе то же. Одного такого я отчислил утром)
 

DeletedUser

Гость
:) Меня трудно обидеть.
Так что ж вам там доктор, что вы не можете их снести? Тока Зеро и лечит Вас, а потом пишете - "с кем играть уже и мне трудно совмешат личную жизнь с вп". С Зеро поиграй.
А не желанию твое с ними воевать - говорит о вашем умении играть (как о твоем в частности, так и других - и наших умельцов в том районе то же. Одного такого я отчислил утром)

как хочешь так и думай это моё мнение =) Нашед их снести да я их немогу снести что поделашь слабый я в одиночку биться без команды. физически я не подготовлен к этому прости морозец :'(. И не надо меня лечить я и так здоров просто у меня нет таланта :D целыми сутками беспрерывна играть войны племен. Наши не ушли из за зеро просто ушли им надоела играть. Можешь и посмотреть отчеты их сьели после того как они ушли из игры. можешь даже пробить инфу наша племя стало неактивным любой тебе это подтвердит не из за войны такое бывает в жизни. Если ты совмещаешь все у тебя нет проблем с нехваткой времени поздравляю тебя :beer:
 

DeletedUser

Гость
и получше смотри за неактивами. и их сам чисти без помощи зеро.
 
Верх