Алле, Редакция!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здесь Вы можете предложить свои идеи для "АтезагЪ".

А если у Вас есть интересный материал, которым Вы готовы поделиться с нами,
пишите в редакцию по адресу: atezag@team.voyna-plemyon.ru
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемые издатели "АтезагЪ".
Прекрасная идея создания средства массовой информации для реальности под названием "Война племен". Очень интересно почитать прессу и узнать объективный взгляд на вещи. Однако...
Понимаю, что это все ново и необкатанно, понимаю, что людей не хватает, но очень хотелось бы, чтобы подобное издание охватывало все миры и имело стиль политического обозревателя, а не бульварной прессы.
С уважением, Thrasher.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые издатели "АтезагЪ".
Прекрасная идея создания средства массовой информации для реальности под названием "Война племен". Очень интересно почитать прессу и узнать объективный взгляд на вещи. Однако...
Понимаю, что это все ново и необкатанно, понимаю, что людей не хватает, но очень хотелось бы, чтобы подобное издание охватывало все миры и имело стиль политического обозревателя, а не бульварной прессы.
С уважением, Thrasher.

Полностью поддерживаю....
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые журналисты оч хотелось вы почитать что нибудь о мире 9 в ближайшем номере!
 

DeletedUser

Гость
Я бы мог 7 миром заняться, но стимула нету :)
 

DeletedUser

Гость
а какой тебе стимул нужен?:p

сложный вопрос, ответ таков, расчитывал на предложения :)
Слава достаётся не сложно и ради неё газеты мне писать не надо , но нужна ли она мне , вот в чём вопрос...ответ тут прост- это игра и она тут не нужна...
 

DeletedUser

Гость
Все люди любят судьбы свои знать,
Так почему им это бы не показать?
Гороскоп поможет здеся нам,
И работу предоставит вам.
И всем приятно почитать,
что может их сегодня ожидать.


Вобщем поэт из меня не очень, но смысл в том, чтобы сделать ежедневный гороскоп . Достать его не сложно, интернет есть или газеты (последняя страница обычно) . Копи пейст и все довольны , а главное возни никакой :)
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Должна возразить против ежедневного гороскопа. Газета не ежедневная. А если кому гороскоп и нужен, то всегда может его найти. Да и ... ни один гороскоп не скажет правды, что именно нас ждет. Но любой гороскоп можно под себя подстроить. А некоторым впечатлительным тем более его вредно читать, потому как можно cамому себе внушить то, чего внушать не следует. Любой день надо начинать с позитива. А этот позитив может как раз и неyдачный гороскоп испортить.

Вспомните лучше -"Хочешь быть счастливым- будь им!"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх