Прощаюсь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Kerallador

Вот Тинки знают все, отсюда и столько постов. А вы сударь жалкий завистник, про вас даже не вспомнят. В каком мире она вас разделала под орех, признавайтесь злопамятный вы наш? :D

ну насчёт разделала это вы зря уважаемый. меня за всю игру разделали всего лишь один раз и то когда я поверил тининым соплеменам. да и давно это было. а вот за предвзятое отношение к некоторым участникам форума я пропостил верхний пост.
 

DeletedUser

Гость
чтото вы, Kerallador, фигню пишете. А рэйтброн меня в общем-то знает (немного, конечно) и представляет, о чем говорит. а вот вы - не очень.
и да, я пока что не собираюсь умирать, я вполне жива и здорова.
 

DeletedUser8396

Гость
чтото вы, Kerallador, фигню пишете. А рэйтброн меня в общем-то знает (немного, конечно) и представляет, о чем говорит. а вот вы - не очень.
и да, я пока что не собираюсь умирать, я вполне жива и здорова.

:thumbs: согласен, о великодушная))))
 

DeletedUser

Гость
чтото вы, Kerallador, фигню пишете. А рэйтброн меня в общем-то знает (немного, конечно) и представляет, о чем говорит. а вот вы - не очень.
и да, я пока что не собираюсь умирать, я вполне жива и здорова.

через фейк на форуме будешь сидеть 100%:-p
 

DeletedUser

Гость
я ухожу из вп. пора бы и другим чем заняться.
всем пока.
если кто хочет меня найти - координаты знаете.

Что то прощание затянулось ...
Или под теми самыми "координатами" подразумевалась эта самая тема? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну толик уже с пол года с игрой прощается и уходит....уходит и прощается
biggrin.gif

посмотрим что здесь будет...
 

DeletedUser

Гость
Я через 6-ть месяцев возвращаюсь, поиграю 2-3 месяца и снова прощаюсь. Система игры такая. :-\

Сидеть годами безвылазно я бы не советовал. Самое трудное уйти в первый раз а, потом уже будет проще. :)
 

DeletedUser

Гость
всех с новым годом! щастья, удачи, любви. не забывайте о тех, кто рядом с вами. :beer:
 

DeletedUser11997

Гость
И тебя с новым годом)

Кто нить, подарите мне дерева на новый год (и его может нехватать жестоко:dknw:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх