Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21621

Гость
Ага. Только если твой ник нарушает правила именования. Или может быть что-то ещё...
 

DeletedUser

Гость
а ты как считаешь нарушает он правила?
 

DeletedUser21621

Гость
Правила игры сказал(а):
§1) Регистрация аккаунта

Игроки должны знать и соблюдать правила игры. Регистрация аккаунта означает Ваше согласие с ними. Незнание правил не освобождает от ответственности. Регистрируя аккаунт Вы выбираете ник, который должен соответствовать следующим правилам:

  • Запрещено создавать аккаунты с именами диктаторов и террористов (Муссолини, Сталин, Ленин, Гитлер, Усама Бен Ладен, Хуссейн и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты, пропагандирующие насилие;
  • Запрещено создавать аккаунты, пропагандирующие тоталитарные режимы;
  • Запрещено создавать аккаунты содержащие мат и неприличные слова (Жопа Ass Дурак и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты оскорбляющие другие национальности (Хохол, Кацап, Ускоглазый, Москаль, Жид, Чукча, Нигер и т.д.);
  • Запрещено создавать аккаунты с именами, похожими на имена администраторов игры, также запрещается выдавать себя за администратора;
  • Запрещено создавать аккаунты с именами, рекламирующие другие проекты (www.название_проекта.xx).
Вот и посмотри, нарушает он правила или нет.
 

DeletedUser

Гость
Разговор

Как я могу пообщаться с Bear :dknw:
 

DeletedUser26966

Гость
ВОПРОС

Господа помогите пожалуйста.Я слышал что на новый год перемирее.Первый вопрос-с какого числа по какое.Второй вопрос-если войска на меня послали сейчас а приходят во время перемирея-что будет?
 

DeletedUser

Гость
Войска придут погостят и уйдут, т.е. потери с обеих сторон потери 0


Уважаемые игроки, перемирие будет:
с 31.12.09 9:00 до 02.01.10 9:00
и с 06.01.10 9:00 до 08.01.10 9:00.
Все игроки получат бесплатный премиум аккаунт с 06.01.10 по 08.01.10 (всем у кого премиум аккаунт уже активирован, он продлится на 2 дня).

(это написано на главной странице ВП, где выбор мира, внизу)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Господа помогите пожалуйста.Я слышал что на новый год перемирее.Первый вопрос-с какого числа по какое.Второй вопрос-если войска на меня послали сейчас а приходят во время перемирея-что будет?

1) Читайте внимательней на главной странице игры
2) Ни чего не будет... выпьют по чарке с твоей охраной за новый год и пойдут думой продолжать веселье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх