Вирус

DeletedUser

Гость
Ну с Виком я не очень т довно знаком. Если честно он похож на Майка Камикадзе. Оба так сказать Гении]:-> А как гворит Майк, <<все гении-психи>>. за тебе Вик:beer:
 

DeletedUser6877

Гость
о боже. лично я не вижу ничего общего.:-\
бррррррррррррррр%-)
 

DeletedUser

Гость
Он жесток и коварен , постоянно ищет во всём выгоду только для себя , держит нас на солдатском мизерном пайке , угрозами заставляет смотреть акки 24/7 , установил единаличную диктатуру , свёл реал к виртуалу , вообщем кукушка он ( поменяв У на А ... вообщем не важно )
P.S. Считайте что я уже потерял четверть своих дер , но что поделать , с этим надо как то бороться , мы демократию хотим , а не абсолютную монархию :mad:
 

DeletedUser

Гость
тим все верно сказал, так сказать рабы мы его...это уже стало как привычная жизнь сидеть в вп по 24 часа и все время воевать((
Но мы будем бороться за демократию в племени!!!
 

DeletedUser

Гость
Так, я не понял, вам больше нечем заняться кроме как тут сидеть и жаловаться? а ну быро на поле боя деревни кушать!
 

DeletedUser12618

Гость
Все не пойду я к вам))) Мне страшно... Начнет мну Вик заставлять хз куда переселятсо... нихачу. Хотя с другой стороны у вас пиченек многа...
 

DeletedUser

Гость
Все не пойду я к вам))) Мне страшно... Начнет мну Вик заставлять хз куда переселятсо... нихачу. Хотя с другой стороны у вас пиченек многа...

Бесплатные печеньки, соглашайся =)
не думай о всех минусах перечисленных выше ;) печеньки заменят их!
 
Верх