Ахе и осы

DeletedUser34589

Гость
Оски переформированы всего-то))) А враг в их лице всё так же остался) Теперь они Духи))) Хоть кто-то омелился расформировать неактив и собраться в команду) 8-) Молодцы, ребята)
Думаю сейчас осталась борьба на выживание. "Последний герой" так сказать... Хотя не факт, что что-то всё же не изменится))) У нас согрелась одна идейка, как расшевелить мир, но она ещё сырая и на стадии размышлений. Надеюсь всёже нам удастся её разогреть в хорошенький и стабильненький костерчик) :angry:


расшевелить мир то не проблема,мыслей много,они еще года 2 назад как оформились,осталось ток людей подбить и будет норм)
правда руки не доходят никак :D
 

DeletedUser

Гость
Дак возьми себя в руки и начни первым шевелить мир.)
 

DeletedUser34589

Гость
Дак возьми себя в руки и начни первым шевелить мир.)

боюсь не обрадуется народ)
а так...все равно скука по большому счету..отмените все союзы,поны и т.д....и бей все что рядом,включая акады собственные,экс союзников) хоть народ встряхнется,когда враг обнаружится поблизости а не за 5 контов)
что нам терять по большому счету?))
 

DeletedUser34589

Гость
мне поговорить с главами племен что бы ускорить?)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
мне поговорить с главами племен что бы ускорить?)

Хм, не думаю, что удастся плодотворно пообщаться)))
Ваши мысли возможны только в том случае, когда каждый играет только на своем аккаунте и отвечает сам за себя. А когда у каждого по 10 присмотров в разных племенах на разных фронтах, у кого мульты, у кого личные союзы, которые таки не порвут, когда пятеро так поступят, а десятеро испугаются и позаключают поны... Это анреал.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;)
 

DeletedUser34589

Гость
Хм, не думаю, что удастся плодотворно пообщаться)))
Ваши мысли возможны только в том случае, когда каждый играет только на своем аккаунте и отвечает сам за себя. А когда у каждого по 10 присмотров в разных племенах на разных фронтах, у кого мульты, у кого личные союзы, которые таки не порвут, когда пятеро так поступят, а десятеро испугаются и позаключают поны... Это анреал.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;)

ну почему..все вполне возможно,нужно только желание(а его у большинства уже просто нет))...тут уже точно что все игроки перезнакомились друг с другом
нюансов действительно много...с другой стороны с такими темпами закрывать ру5 можно еще года 3 :)
особого желания играть у людей уже давно нет..все по инерции идет..так можно и повоевать напоследок немного...скинуть все эти вечные присмы и пусть себе сереют,глядиш и администрация закроет мир). Да и вобще...все можно решить..собраться,поговорить и придумать как быстрее все это замять)

извиняюсь если путано изложил))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
скинуть все эти вечные присмы и пусть себе сереют
Я уже сто раз давала эту идею народу, но вопрос становится в том, что кто-то еще не наигрался и не скинет присмотры. А кто-то попросту не хочет быть первым, кто это сделает)
 

DeletedUser

Гость
Вряд ли кто-то будет просто так скидывать свои присмотры и удалять акк. пример смотрите сами... все едят свои акк. и пока они есть, не кто и носом не поведёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх