О хазарах: бойцы вспоминают минувшие дни

  • Автор темы DeletedUser3805
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну кошмарика под 0 ты не мог так как он удалился как заключили пон с к 9
у него была 1 цель война с всс
 

DeletedUser3805

Гость
Утверждать не буду. Могу сказать только, что его бастионы на моей территории я забрал, хотя хлопот это потребовало немало. У него была тактика держать деревни до последнего на территории хирурга, укрепляя кучей дефа и строить там кучу дворов и периодами пакостить под массы от боярки, ралмикса и маньяка. Выбил я их в конце концов, но крови попил он у меня изрядно, это верно. Ты прав, я его до конца не додубасил, но он слился. Просто не выстоял - у меня ак был почти полностью офовый и онлайн по 20 часов в сутки - чтот меня тогда на войну пробило. На том все и порешилось. Боец он был упертый, плохого не скажу. Его последнюю деревню не брал, иначе бы его именем назвал.
 

DeletedUser

Гость
не знаю как с хирургом ,но точно он с мещерой воевал так как земляк был
 

DeletedUser3805

Гость
Так мещерский и хирург были перемешаны между собой. Оба в северо-восточном углу 35 конта. Мещер - деферный ак, а Хирург - оферный. Довольно удобно было играть таким образом..
 

DeletedUser

Гость
Из хазаров, приятно было общаться с женщиной, играющей под ником Gazeto. Особых военных действий не было, да и каких либо других, просто приятный человек.
 

DeletedUser

Гость
Арамиса почитать, то что не племя то легенда, что не игрок то душка))))
 

DeletedUser

Гость
Арамиса почитать, то что не племя то легенда, что не игрок то душка))))

А что тебе не нравится, милый Вадумка? Знаешь, у Арамиса есть очаровательная особенность убивать негатив...вот бы многим тут поучиться у него манерам)) ...
а то взяли моду хватать, грубить, допрашивать...полное безобразие.
 

DeletedUser3805

Гость
Ну такой у меня уж характер прямой. Говорю четко, что думаю. Льстить не приучен. Хотите нормального отношения - будьте компетентны в вопросе, о котором судите. Некомпетентных ем)
 

DeletedUser

Гость
Ну такой у меня уж характер прямой. Говорю четко, что думаю. Льстить не приучен. Хотите нормального отношения - будьте компетентны в вопросе, о котором судите. Некомпетентных ем)

Вельд) Ну чесслово, ты удивляешь. Если я тебе не пожелала ничего ответить, так это не значит, что я некомпетентна. Я не обязана тебе ничего доказывать, кто ты такой, чтобы я тебе тут исповедовалась?

Единственное в чём ты прав - я пришла в игру только в августе 2008, гдет на полгода позже тебя и не была среди тех кто начинал с открытия мира-2.
Но могу тебя заверить, что всё, что меня интересовало о ком-то или о каком-то племени я находила способ узнать до подробностей, ведь мне есть кому рассказать обо всём что меня интересует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
2 Солнцелаки.
Два еврея беседуют:
- Ай, эти Биттлз такая бездагная ггуппа, Абгам! Ни голоса, ни слуха, ужасно!
- А ты их сам слушал?
- Нет, мне Рабинович напел.

"ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам". Высоцкий.

А расскажите милая, что именно я делал в мире2. Мне интересно. А-то вы все на личности, да на личности. А вот факта как всегда ни одного. На базаре не подрабатываете случайно?
Расскажите о моих деяниях. Проверим, что вы вообще про меня знаете. Только не надо мне про то, что мне знакомый сказал, которому его соплеменник говорил, что его брат видел, что Вельд - редиска. Давайте учиться за свои слова отвечать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх