Герои - бесславный конец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я как игрок который начинал в этом племени и который считал себя неотъемлемой частью этого племени, перед окончательным уничтожением этого племени и уходи его главы в Серость, задавался вопросом: Какого чёрта они вытворяли? в чём смысл был их политики в последние месяцы 2009 года? и в конце-то концов КАКОГО чёрта они "легли" под к9\ВСС???
Если кто-то из Братства Героев это читает, то может дадите мне ответ на эти вопросы:sos: потому как я со своей колокольни нифига не понимаю.
 

DeletedUser

Гость
Леша, если ты так ничего и не понял (к сожалению), то какого ......... бросаешься такими словами ? Тебя поддерживали все время те, кого ты сейчас поливаешь :) "мущинский" поступок, ничего не скажешь...впрочем тут удивляться нечему... Какими вы были, такими и остались...
А, к твоему сведению, Герои живы и дальше будут жить. То самое старое племя. Уж об этом я позабочусь! ;)
 

DeletedUser

Гость
то что я написал - это именно то что было видно мне: сначала к вам перешла Троечка и Смоук и ещё кто-то(перешли из племени наших врагов) , потому вы вдруг стали разбирать Лакоту(своего соплеменника) по пустячному повод - а когда он перешёл к нам без зазрения совести начали и с ТБИ воевать.
та жизнь что сейчас происходит у Героев называется как минимум летаргическим сном - а скорее всего и комой.... мне никто из вас не рассказывал, но до сих пор интересно с кем вы воевали прежде чем стали разбирать Лакоту?
за то что меня поддерживали я безусловно благодарен и кажется никогда не отказывался помогать в ответ.
 

DeletedUser

Гость
Это разговор слепого с глухим. Ничем он не закончится, потому как каждый будет гнуть свою точку зрения и считать себя правым.
А, про "бесславный" конец... - тут ты погорячился. Не разбрасывайся словами понапрасну.
 

DeletedUser11679

Гость
[09.12.2009 18:23:18] Kosarez (Борис) говорит: бросай ты это грязное дело. я в другом проекте: никакой дипломатии - никакой грязи

:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
а мне это надо?O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Даже спорить неохота. Все равно бестолку.. Смысл чего-то объяснять человеку, который все равно никого не слушает? Пойду лучше книжку почитаю. Да, Вечный, ты сам-то с чего взял, что ты имеешь отношение к Героям? Сиди в своей синергии. Ты от них отказался ради личных амбиций, так что тема пустая как барабан. Закрыть бы надо.. Наверно закрою позже.
 

DeletedUser

Гость
когда нечего и сказать вот вы и отмазываетесь - "спорить без толку", я задал конкретные вопросы и подобные задавал в личном общении, но получал только кривые отмазки вроде тех же "глухого со слепым"
Насчёт Синерги скажу что это племя всегда было мне опорой и никогда ни к чему не обязывало(отдавать нажитые деревни за время нахождения там) - что бы там не говорили в нём находятся адекватные люди которые всегда могут обьяснить свои решения. И сейчас я нахожусь там потому что у нас есть один и тот же враг ВСС.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Во-первых что ты называешь "легли под ВСС"? Большая часть топов ушла в Бравар, потому что Совету надоели грязные дрязги с и из-за ТБИ. Вот они и решили игру бросить. Тройка была в Героях, когда в ВСС был тока один я. Так что непонятно тем более. Когда в ВСС народ ушел из К9, она вернулась в ВСС. Потом вообще при чем тут ВСС и Лакота? это внутреннее дело Героев и ТБИ, мне эта каша малоизвестна, да и не вникал. Почему Борис ушел - см выше. Надоели препирательства и он задвинул на ВП. Потом Герои и ВСС всегда были союзниками, поэтому твоя тема, про "врагов" выглядит еще более странно.. Это ты в ТБИ убег, а у ТБИ была единственная цель - навливать как можно больше кого угодно и поссорить нас с героями. Поэтому ТБИ и было врагом для ВСС. И ТБИ никакого отношения к героям не имеет - из-за ТБИ люди ушли из игры. Так что в уходе топов героев виноваты вы сами. А про бесславный конец - полная фигня. Ну ушел народ в реал, что тут бесславного? Я вон тоже ушел и не жалею. Надоело объяснять очевидные вещи всем подряд..
 

DeletedUser

Гость
Во-первых что ты называешь "легли под ВСС"?
если ты не видел то там написано к9/ВСС

Большая часть топов ушла в Бравар, потому что Совету надоели грязные дрязги с и из-за ТБИ. Вот они и решили игру бросить. Тройка была в Героях, когда в ВСС был тока один я. Так что непонятно тем более. Когда в ВСС народ ушел из К9, она вернулась в ВСС. Потом вообще при чем тут ВСС и Лакота? это внутреннее дело Героев и ТБИ, мне эта каша малоизвестна, да и не вникал. Почему Борис ушел - см выше. Надоели препирательства и он задвинул на ВП.
племена к9\всс и всс не имели отличий пока у них одно и тоже руководство( на ТБИ одновременно шли атаки и от тех и от других), а кто устраивал препирательства? разве не вы?

Потом Герои и ВСС всегда были союзниками, поэтому твоя тема, про "врагов" выглядит еще более странно..
вот это мне всегда и казалось странным у Героев всегда были только действующие союзы например против одних врагов...
какие у Героев с вами были враги?
мафия?? не смешите мои тапки? это только Тасман думал про реальность переселения с одной деревней на другой конец мира( хотя он в отличия от других хотя бы пытался)

Это ты в ТБИ убег, а у ТБИ была единственная цель - навливать как можно больше кого угодно и поссорить нас с героями.
Большинство игроков ТБИ перешли к нам по прямой просьбе Героев( в том числе и герцогов этого племени) и нарушителей каких либо договорённостей с ними мы незамедлительно наказывали.
Про себя же скромно скажу что ушёл в ТБи в последний раз именно из-за тебя Вельд и из-за Троечки ибо до этого времени мне были ВСС очень даже друзьями( во всяком случае не врагами точно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх