Герои - бесславный конец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Распишем по порядку

1. Без объяснения причин. Если с этой точки зрения смотреть, то это обычный факт шпионажа не находишь, раз племени он ничем не обязан, а тебе знач обязан всем. За что и поплатился. Интересы племени выше личных. Что моих, что твоих, что дасиза. Я племенем управлял только исходя из этой позиции. Дасиз этого не понял, ну и поплатился за это. Дасиз изначально из крысюков. ВСС крысюкам очень некисло помогли тогда в войне с К9 и дасизу в том числе. Так что извини, но племени он обязан. И не ему деревни направо-налево после этого раздавать или творить что вздумается. У него баронские полномочия в ВСС были, а это о чем-то говорит. Свои обязательства перед племенем надо выполнять до конца.
Дасиз в к9\ВСС никогда бароном не был, факт шпионажа возможно но в то время вы знать не могли что мы друзья( это нигде не отмечено не было), как я уже сказал я не собирался с ВСС воевать а после того что у меня куча деревень бы появилась среди вас вы мне бы вообще стали бы лучшими друзьями( тогда у Героев был один враг Мафия). Помогли не помогли то тут не только Дасизу помогли но и себе кучу акков кто интересно разобрал...

2. Вот щас ты переходишь на личности. Должен заметить, что тебя Герои выкормили и вырастили. И не тебе их обсирать, хоть ты это всячески тут пытаешься сделать. Ты ИЗ ГЕРОЕВ УШЕЛ. На этом точка. А называть их неадекватными, а себя адекватным.. Да и тему гадостную создать.. И после этого хотеть к себе нормального отношения? Вы смешны, батенька. Чем-то глумежом над трупами попахивает. Стыдно.
Возможно и перехожу, но я тут задал волнующие меня вопросы а те кто может ответить почему-то вихляют в сторону или пытаются сделать из меня козла отпущения( типа чуть ли не из-за меня Герои ушли)
Я называю себя адекватным потому что то что Герои вытворяли когда пытались разобрать своего Лакоту иначе как неадекватным поступком не назовёшь.
А ушёл я из Героев потому что после того как вы выгнали и разобрали Дасиза хотел с вами воевать, а Герои никак не могли мне в этом помочь.

3. Очередной переход на личности. Ограничусь пока устным предупреждением. Будете дальше себя вести как хам - получите карточку. В таких случаях стоит спросить самого Бориса. Как он мне сказал ему надоели потоки грязи, которыми вы поливали его и героев. Герои просто не были такими как ты к счастью. На этом я думаю стоит закончить. Или есть что-то еще сказать?
смешно - тоже вполне нормальный вопрос и опять остался без ответа...

Если уж говорить о Героях, то это было единственное племя, чье слово чего-то стоило. Если Герои обещали, то они делали. И делали единодушно, а не так - один против Мафии воюет, а остальные ее деффят против другого племени, как это делали ТБИшники.
Ваше к9\ВСС тоже не без греха было половина ваших соплемов вообще никогда не воевала.... а у ТБИ просто всегда много неактива было.
Герои конечно прекрасное племя иначе я бы в нём нифига не остался такое кол-во времени. Другое дело что в последнее время когда Мафии не осталось рядом стало что-то странное происходить... что и привело к такому печальному концу.
Кстати тут кто-то упоминал про альянс к9/ВСС тоже непонятно против кого он был сделан? Если врагов у Героев рядом не было? может вы им их и сделали?
 

DeletedUser

Гость
Распишем по порядку

Ответим по порядку.

Дасиз в к9\ВСС никогда бароном не был

Врешь, в ВСС был. Сама его назначала после слияния Крысюков и ВСС. Кроме того, ты никак не откомментил факт того, что ВСС практически спасло Крыс от проигранной войны с К-9. И Дасиза в том числе. А в к9-ВСС его и не было как класса. первая война с ТБИ была ДО слияния ВСС и к-9.

, факт шпионажа возможно но в то время вы знать не могли что мы друзья( это нигде не отмечено не было)

И что? Друзья-друзьями, а игра - игрой. Меня никогда не интересовало, с кем мои игроки дружат. Войне это не мешает. Кроме того, ты пытался жрать не только Дасиза, а и его присмотры. Забыл уже?

Помогли не помогли то тут не только Дасизу помогли но и себе кучу акков кто интересно разобрал...

Интересно, какую кучу? У Крысюков мы реально разобрали под переезд один акк - Шурены. И то, его в основном съели сами же экс-крысюки - Небр, Руфито и Плутарх. Ты не в курсе темы, так что нечего выдумывать.

Возможно и перехожу, но я тут задал волнующие меня вопросы а те кто может ответить почему-то вихляют в сторону или пытаются сделать из меня козла отпущения( типа чуть ли не из-за меня Герои ушли)

По ходу, я ответила. Если ты внимательно прочтешь тему, надешь ответ с цитатой. Или ты видишь только то, что хочешь?

Я называю себя адекватным потому что то что Герои вытворяли когда пытались разобрать своего Лакоту иначе как неадекватным поступком не назовёшь.

Ключевое слово тут "своего". Ты представляешь, племена не отдают акки тем, кто хочет поживиться на дармовщинку, и даже дают пенделя за это! Ах какие нехорошие. Дармоедов надо кормить и все им отдавать, а то оне обидятся и на форуме каку напишут.

А ушёл я из Героев потому что после того как вы выгнали и разобрали Дасиза хотел с вами воевать, а Герои никак не могли мне в этом помочь.

Не могли или не хотели воевать за твою жадность?

Ваше к9\ВСС тоже не без греха было половина ваших соплемов вообще никогда не воевала.... а у ТБИ просто всегда много неактива было.

Ну да, мафиозные акки и присмотры Фэнси? из героев в ТБИ аж три человека было. Это весь актив, ага?

Герои конечно прекрасное племя иначе я бы в нём нифига не остался такое кол-во времени. Другое дело что в последнее время когда Мафии не осталось рядом стало что-то странное происходить... что и привело к такому печальному концу.

То прекрасное, то бесславное, ты уж определись. Эдер сделала свое племя, потому что ей хотелось рулить, а единовластие Бориски ей этого не позволяло.

Кстати тут кто-то упоминал про альянс к9/ВСС тоже непонятно против кого он был сделан? Если врагов у Героев рядом не было? может вы им их и сделали?

Против ПС сначала. Помнишь такое племя? Эдер еще пыталась их под атаками вливать, огребла, и быстро выгнала почти всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Распишем по порядку


1.
а)Дасиз в к9\ВСС никогда бароном не был, факт шпионажа возможно но в то время вы знать не могли что мы друзья( это нигде не отмечено не было), как я уже сказал я не собирался с ВСС воевать а после того что у меня куча деревень бы появилась среди вас вы мне бы вообще стали бы лучшими друзьями( тогда у Героев был один враг Мафия).
б)Помогли не помогли то тут не только Дасизу помогли но и себе кучу акков кто интересно разобрал...

2.
а)Возможно и перехожу, но я тут задал волнующие меня вопросы а те кто может ответить почему-то вихляют в сторону или пытаются сделать из меня козла отпущения( типа чуть ли не из-за меня Герои ушли)
б)Я называю себя адекватным потому что то что Герои вытворяли когда пытались разобрать своего Лакоту иначе как неадекватным поступком не назовёшь.
в)А ушёл я из Героев потому что после того как вы выгнали и разобрали Дасиза хотел с вами воевать, а Герои никак не могли мне в этом помочь.


3.смешно - тоже вполне нормальный вопрос и опять остался без ответа...


4.
а)Ваше к9\ВСС тоже не без греха было половина ваших соплемов вообще никогда не воевала.... а у ТБИ просто всегда много неактива было.
б)Герои конечно прекрасное племя иначе я бы в нём нифига не остался такое кол-во времени. Другое дело что в последнее время когда Мафии не осталось рядом стало что-то странное происходить... что и привело к такому печальному концу.
в)Кстати тут кто-то упоминал про альянс к9/ВСС тоже непонятно против кого он был сделан? Если врагов у Героев рядом не было? может вы им их и сделали?

1.а. Дасиз был бароном не в к9/ВСС, а в ВСС. Это разные племена. Смешно было думать, что Дасиз будет с цветочками отпущен из племени, если его само существование является заслугой ВСС. Раз его спасли, кидать соплемов ему позволено было не было. Ты что, думаешь я чтоль его хотел съесть? Он должен был расплатиться с племенем, раз решил подкормить тебя. Ты его от к9 не спасал.
По поводу мафии. Мафию пардон вливало без разбору ТБИ. Как и прочих врагов моего племени. Из-за этого была война с ТБИ номер раз, которую остановили герои. По поводу такой "дружбы" давай половину твоего ака сожрут, а потом дружить предложат. Соглашайся.
1.б. Каких таких аков? Твоих аль Дасиза? И кто разобрал? Я точно нет.

2.а. Не из-за тебя, а из-за вашего племени и гадостной политики Эдер. Им ваши пакости прикрывать приходилось типа вливания наших врагов и дефа против нас.
2.б. Лакота кажется был неактив. Его просто Эдер увела и все. Своих неактивов стоит жрать, ага? Вот Герои вас и послали.
2.в. Конечно. Жрать охота чужое, а дали по шее. Абыдно да.

3. Наркотиками Тройка Бориса не опаивала. Если это нормальный вопрос, то не для меня.

4.а. Неактив везде есть. Только ваш - из враждебных нам и героям племен был набран. Вы бы ПС и мафию целиком по границе с нами забрали, дай волю Эдер. Ничем собственно ТБИ от мафии не отличается в этом вопросе.
4.б. Измышлизмы, размышлизмы. Пустое переливание.
4.в. Альянс был сделан на основе общей политики. Войны были общие, политика тоже практически не отличалась. Потому и дружили. Враги тоже были общие.

Вечный, мало вы гадостей понаделали, уж после смерти Героев угомониться не можете, чтобы не отравить все своими испражнениями. Мерзко.
 

DeletedUser

Гость
Закройте ету тему читать невозможно. Пупс помоему ответил на все вопросы а об*яснения в личке можно провести. Читать противно.
 

DeletedUser3805

Гость
Поддерживаю. Тема закрыта по причине самой ее гадостности. Надеюсь, таких больше не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх