8мир. Войны на выживание?

  • Автор темы TreantProtector
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
16? хм...откуда? хехе....я вообще за вантед...но если заплатят)
 

DeletedUser

Гость
ну для меня 10тью деревнями больше 10ю меньше не существенно)

сальери115 сказал(а):
я вообще за вантед...но если заплатят)
А чем они заплатят??
Да и вроде ты бесплатно за них был)))
 

DeletedUser

Гость
мне хватает сидеть в их тылу)...я на пенсии :D
 

DeletedUser24019

Гость
Могу приоткрыть тебе завесу этой тайны. Весь 8-й мир рано или поздно будет контролироваться Скромнягами и их соратниками. Остальное - мясо.
не угадал :( :))
 

DeletedUser

Гость
о я и не заметил что dismember понтанулся и стерся :rofl:

в топку таких контролёров 8 мира
 

DeletedUser

Гость
а ну да,лутше Пираты/Судьи/Союз которые навалились на одно племя.Молодцы,соратники
 

DeletedUser

Гость
а ну да,лутше Пираты/Судьи/Союз которые навалились на одно племя.Молодцы,соратники

Весь 8-й мир рано или поздно будет контролироваться Скромнягами и их соратниками. Остальное - мясо.
это же не мы так заявляли :D
получается их мясо и завалило, тогда кто они сами?

это были слова самих скромов, но как говорится не можешь срать не мучай *опу, извените за грубое высказывание, а за свои слова этот же самый типчик не смог ответить, где теперь скромняги :dknw:
посмотри кто скромняг атачил у союза шла местная война с переменным успехом, пираты иногда ходили проведать, в основном войну вели только мы, и помимо скромняг били ССВ( да и не говорите что ССВ слабое племя и это колхоз, этот колхоз оказался крепче скромов нам с ними было тяжелей воевать) и дефф у нас был только свой, а вот у скромняг был дефф и от ССВ, и от ТО, и ещё от многих их соратников, так что не такая уж была неравная война как ты выражаешься

ЗЫ: когда сдулись скромы причины менялись вот так:
1 судьям помогают админы и поэтому не интересно играть в мире где есть несправедливость( но это просто отмазка)
2 у скромняг были только присмотры и играло 4-5 человек( но это враки так как когда у них играло 40 человек и только 4-5 активов, зачем было ещё брать 11 акков в ССВ если активов не добавилось
3 это то что на бедных скомняг у которых из врагов было только 3 племени, а остальные союзники и поновцы, причем поновцы всегда высылали им дефф как союзники, так что ребятки, давайте ещё придумайте пару причин своего поражения
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вик,атаки от союза были ещё какие.уже месяц точно они всем племенем только на них. Это раз.

Два,не отрицайте что связь есть с админами.

И три,ваши "соратники" гораздо сильнее(глянь топ племён)
 

DeletedUser

Гость
вик,атаки от союза были ещё какие.уже месяц точно они всем племенем только на них. Это раз.

Возможно

Два,не отрицайте что связь есть с админами.

Были связи и есть, только через сапорт. Такие связи есть у каждого игрока.
Ты что и в правду думаешь, что Админы из за одного племени себе репутацию портить будут?
Это наивные отговорки тех, кто не может проигрывать!

И три,ваши "соратники" гораздо сильнее(глянь топ племён)

А почему наши соратники гораздо сильнее?
Во время заключения союза, ни мы ни наши соратники небыли на первых местах в рейтинге.
Это итог нашей совместной дружбы и войны.
 
Верх