8мир. Войны на выживание?

  • Автор темы TreantProtector
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну я бы не сказал. Сначала судьи разобрали ССВ(вырвались на первое место). Пираты к тому времени уже были 3-5(извеняюсь,точно не знаю)
Т.е. сам всё и расчитай к начале войны со скромами.
 

DeletedUser

Гость
Ну я бы не сказал. Сначала судьи разобрали ССВ(вырвались на первое место). Пираты к тому времени уже были 3-5(извеняюсь,точно не знаю)
Т.е. сам всё и расчитай к начале войны со скромами.

так и считай во время войны со скромами мы были топ 1 они топ 2 + ссв которые были ещё в то время топ4
пираты были топ 5 в тот момент воевали с WANTED? затем с илионом которые были топ 3
френдсы были топ7 воевали с илионом топ3

силы то были равны даже немного были в пользу скромняг и их соратников
 

DeletedUser

Гость
это же не мы так заявляли :D
получается их мясо и завалило, тогда кто они сами?

это были слова самих скромов, но как говорится не можешь срать не мучай *опу, извените за грубое высказывание, а за свои слова этот же самый типчик не смог ответить, где теперь скромняги :dknw:
посмотри кто скромняг атачил у союза шла местная война с переменным успехом, пираты иногда ходили проведать, в основном войну вели только мы, и помимо скромняг били ССВ( да и не говорите что ССВ слабое племя и это колхоз, этот колхоз оказался крепче скромов нам с ними было тяжелей воевать) и дефф у нас был только свой, а вот у скромняг был дефф и от ССВ, и от ТО, и ещё от многих их соратников, так что не такая уж была неравная война как ты выражаешься

ЗЫ: когда сдулись скромы причины менялись вот так:
1 судьям помогают админы и поэтому не интересно играть в мире где есть несправедливость( но это просто отмазка)
2 у скромняг были только присмотры и играло 4-5 человек( но это враки так как когда у них играло 40 человек и только 4-5 активов, зачем было ещё брать 11 акков в ССВ если активов не добавилось
3 это то что на бедных скомняг у которых из врагов было только 3 племени, а остальные союзники и поновцы, причем поновцы всегда высылали им дефф как союзники, так что ребятки, давайте ещё придумайте пару причин своего поражения

Никак не успокоется на счет деффа от моего племени.Ник мне скажи от кого конкретно был дефф. Если нет фактов нечего упоминать даже.Если и был на тот момент хоть 1 фулл дефф в деревни скромняг то это капля в море ей попросту можно пренебречь а не впутывать все племя целиком. Просто смеюсь уже.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
ты чё тупой? что ли? тебе что это надо в каждой теме писать? в одной я уже ответил тебе чудо

не все же отчеты нам хранить по приходу вашего деффа?
 

DeletedUser25272

Гость
Ну я бы не сказал. Сначала судьи разобрали ССВ(вырвались на первое место). Пираты к тому времени уже были 3-5(извеняюсь,точно не знаю)
Т.е. сам всё и расчитай к начале войны со скромами.

Судьи "вырвались" в ТОП-1 в апреле. И с тех пор свое лидерсво только укрепляли.
Prazdnikbm_1085462_1343469.jpg


А война с ССВ началась только в начале июля.
Это я на форуме выкладываю результаты первой масс-атаки.
Prazdnik2b_5818390_1343490.jpg


Союз с Френдами заключен еще осенью прошлого года.
Союз с Пиратами - в феврале.
Тогда еще никто из нас не был ТОПом. Мы все были расположены в десятке лучших.
 

DeletedUser

Гость
Иээх...Мне остается только пожелать судьям захвата всего мира,они достойны.А вообще лучше всего было б увидеть в конце войну судей и пиратов,только без беспонтовых пересиралок на форуме игры как это было со скромами,это только портит впечатление...
 

DeletedUser

Гость
Иээх...Мне остается только пожелать судьям захвата всего мира,они достойны.А вообще лучше всего было б увидеть в конце войну судей и пиратов,только без беспонтовых пересиралок на форуме игры как это было со скромами,это только портит впечатление...

Спасибо за добрые слова!
Война с Пиратами не в наших планах, а к остальному +1
 

DeletedUser

Гость
ты чё тупой? что ли? тебе что это надо в каждой теме писать? в одной я уже ответил тебе чудо

не все же отчеты нам хранить по приходу вашего деффа?

Я гляжу вы не догоняете. Меня задевает когда моему племени приписывают что-то чего в большей степени не может быть. Вот в каждой теме где скромов обсуждают про моё племя да вспомнит. Успокойся и дыши ровно. :beer:
Хотя радует что нас, маленькое племя, учли в той войне, причем активных боевых действий ни деффом ни оффом против вас не проводили. :beer:
 

DeletedUser

Гость
:rofl: звездабол блин :rofl: рыцарь в алюминиевых трусах
 

DeletedUser

Гость
так и считай во время войны со скромами мы были топ 1 они топ 2 + ссв которые были ещё в то время топ4
пираты были топ 5 в тот момент воевали с WANTED? затем с илионом которые были топ 3
френдсы были топ7 воевали с илионом топ3

силы то были равны даже немного были в пользу скромняг и их соратников

не считая того,что илион отледены от скромняг(а вы с пиратами имели общий фронт со скромами).

Эти понтовые споры бесполезны,пора закрывать подобные обсуждения.
 
Верх