Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser

Гость
Не обольщайся, Гильом тебе одобрение не давал.

Это я про тебя :) Мне одобрение Гильома не нужно :)

А вообще я считаю если про игроков заводят вот такие темы, которые живут это означает лишь то , что кто-то ему завидует :p По другому никак )
 

DeletedUser

Гость
оказывается Гильом это суконщик из произведения "Дом кошки играющей в мяч" Бальзака!)) Не ожидал прочесть про ВПшника и в том произведении))) о_О
 

DeletedUser

Гость
а какой ты реакции ожидал, когда я всё описываю, логически доказываю(речь о ВП), а мне на все мои аргументы, какой нибудь нуб, начинает вякать, что я бред написал, и всё совсем не так?

пс.383 атаки.

А можно здесь образец такого "описывания" вывесить? Мне вот недавно на вопрос что лк делают в обороне в пересланном отчете посоветовали не задавать нубских вопросов и посмотреть уровни лк в защите в таблице войск, тоже руки очень зачесались после этого кнопку атаки нажать :-|
 

DeletedUser

Гость
1. мне доводилось общаться с Гильомкой и в чатах и в игре - никаким богом он себя и близко не считает.
2. Всем надоедает игра, я бы сам давно ушел еслиб не был главой плмени и это нормально.
3.Еслиб мои предложили "отпинать меня" я бы сам выгнал таких и съел бы.
4. Нужно знать с кем шутить а с кем не шутить :)

Вот и расписал я "бред" по пунктам )

Поэтому я и грю нубы оборзели :p

А не мульт ли это Гили?...Больно уж величие похожее?!
 

DeletedUser

Гость
А не мульт ли это Гили?...Больно уж величие похожее?!

угу я Главный Мульт! И племя у меня Мультов :) Я ж ничо не скрываю... А на счет величия - хз где ты это увидел, у вас видимо проблемы с этим, называемые завистью :DDD
 

DeletedUser

Гость
А не мульт ли это Гили?...Больно уж величие похожее?!

"Величие" легко объяснимо. Просто сравни их рейтинги убитых и свои. Это показатель того, насколько больше они убивают. Многие бросают игру после десятой части их темпа игры. Я думаю, они вправе относиться к таким людям, как к более слабым. Ведь это реально так и есть.
 

DeletedUser

Гость
"Величие" легко объяснимо. Просто сравни их рейтинги убитых и свои. Это показатель того, насколько больше они убивают. Многие бросают игру после десятой части их темпа игры. Я думаю, они вправе относиться к таким людям, как к более слабым. Ведь это реально так и есть.

самурайчег, рейтинг трупов у меня и у наскара за время игры почти всегда превышал Гилин (я даже не учитываю соотношение деревень и рейта) и это не давало нам право относится к игрокам, как к отбросам, даже если они нубы.
 

DeletedUser

Гость
самурайчег, рейтинг трупов у меня и у наскара за время игры почти всегда превышал Гилин (я даже не учитываю соотношение деревень и рейта) и это не давало нам право относится к игрокам, как к отбросам, даже если они нубы.

Ну, ты лукавишь :) Я видел и мог бы поискать на форуме несколько цитат, где ты не очень хорошо отзываешься о людях, которые играют слабее тебя. Но мне лень, поэтому это останется только на твоей совести :)
134652368.jpg

И что-то я не наблюдаю здесь, где ваш рейтинг выше их?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Балаболишь однако. Не поленись, поищи.

Если ещё тайный смысл скрина напишешь - будешь вообще молоток.
 
Верх