Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser

Гость
Я не говорю о как бэ теоретическом рейте. О нем можно говорить очень много да и каждый знает наверное примеры нубов с очень большими рейтами в обороне.
В рассматриваемый период деф-рейтом он никак не отличался.

p.s:...тема себя изжила.

я наверно оч наглядный пример нуба с большим дефф рейтом :pP

PS. тема точно себя исчерпала :)
 

DeletedUser11997

Гость
я наверно оч наглядный пример нуба с большим дефф рейтом :pP

PS. тема точно себя исчерпала :)

Что то больно рьяно ты Гильома защищаешь) уж не за то ли, что он вам с ворохом присмотров помогает справляться?:)
 

DeletedUser

Гость
Что то больно рьяно ты Гильома защищаешь) уж не за то ли, что он вам с ворохом присмотров помогает справляться?:)

Не дружище :) Я в отличие от вас, могу защищать человека просто так.
ЗЫ у Гильома нет вороха присмотров в нашем племенем ) У нас от силы всего 2-3 присмотра на постоянке ) Ито я загнул ) Уже все раздали )
 

DeletedUser

Гость
Это не оборонный рейт. Это общий рейт. И по общему тебя в топ 20 я не наблюдаю.
А разница в деф и офф рейте та, что офф рейт набивается, нападая издалека на уже связанных боем противников, а чтобы набить деф рейт нужно непосредственно на фронте побывать. Атаки ловить. Конечно, деф рейт набивается еще и когда тебя подкрепляют... только вот вопрос: Кто будет подкреплять нуба? Чем игрок активнее и интереснее для его друзей, тем его лучше дефят.

интересная точка зрения))
на этой мажорной ноте можно и закончить, если у Гильома больше нет желания посрацца.
 

DeletedUser

Гость
если у Гильома больше нет желания посрацца.
а я то тут причём? :confused:
обрати внимание на дату последнего моего поста в этой теме, ты мне не интересен, и желания у меня что то писать нет, зря ты вообще эту тему создавал, судя по опросу, ваш гнилой поступок поддержали единицы и то как мне кажется, там в основном были ребята которым я хвост где то прижал. :)

пс.цели вы своей добились, своими действиям, подгадили всем своим соплеменникам.
 

DeletedUser

Гость
Таки Гильом пробился в историю))

Как же ты напартачил, мил друг...
 
Верх