Прикольные и гадкие профили игроков.

DeletedUser

Гость
Образование

Образование в стране давно запущенно.
Конечно и сам я не вундеркинд в силу своей безграничной лени.
Учусь на программиста. Особенно мне не нравиться посещать два предмета. Это "Поисковые системы" и "Информационная безопасность". Бабушка лет семидесяти, которая преподает эти предметы, совершенно их не знает и читает всё с книжки. Я не знаю, может у неё память плохая или в книгах так написано. Хотя, возможно, это всё происходит в силу её некоторой недоразвитости в вопросах информатики, но то, что она говорит на лекциях - это издевательство над информатикой. Приведу пару её фраз, и сразу станет всё понятно.
1) Антивирус слышит звуки размножения вирусов в оперативной памяти.
2) Я поняла, что лучше купить ноутбук, чем принтер *небольшая пауза* Вдруг в дороге, например в автобусе, нужно будет распечатать документ.

Я не знаю, откуда она это всё берет, но это не в какие рамки не лезет. У нас есть и другие преподаватели, которые в той или иной области слабоваты (но согласитесь, что знать всё невозможно), так они хоть если не знают, то и не навязывают своё мнение. А эта бабушка всё равно "впаривает" свою точку зрения, которая чаще всего не правильная.
И это я написал только про одного преподавателя. А сколько таких учителей по стране? И стоит ли потом удивляться, если, спросив у кого-то, знает ли он кто такой Сталин, Вы получите вполне серьезный ответ, что это человек который ПРИДУМАЛ сталь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
:D:-[ Профили говорите?
Я такого тут навидалась....мечи не актуальны в этом сезоне...
Теперь прикольно посвящать целый профиль например другому игроку, повторяя 20 раз, что он клоун:)

А еще переписывать ников 40 - и говорить что это все друзья!:)
Не...я тоже не блещу....но такого я еще правда не видела...

Кстати...замечу такую тенденцию, при открытии мира у третьей части игроков в профилях было написано что он пришел с 7 мира (он резиновый там чтоль?) Сейчас почему то все дружно эти надписи убрали:))))
 

DeletedUser14521

Гость
вот это тема))

Имперский легион "АД"

"ОХОТНИКИ НА ДВОРЯНИНОВ"

Для врагов:

Здесь на стенах сидят Шотландцы:
Сколько бы вас не приходило - Мы вас всё равно ОСКОРБИМ!!!

Жизнь - Родине, Честь - Никому

До последней капли крови я буду отдавать дань своему союзу...

Кричишь?? Кричи!!
Твой крик поверженного зверя.
Молчишь?? Молчи!!
Твои слова лишь страх изображают.
Мечтал?? Мечтай!!
Лишь это дни твои не много продолжает.
А плачешь?? Плачь!!
Ведь в слёзах лишь одно -
Предательство мечты и слова страх!!


Нас учили так:

Когда вы идёте в атаку - вы должны стрелять так чтобы каждая пуля попадала в врага.

Когда у вас закончатся патроны - вы дожны взять в руку штык-нож или то, что попадётся под руку и всё равно идти в атаку - чтобы победить.

Если вас ранят - вы должны ползти к врагу для того, чтобы хоть как-то попытаться убить его.

Если, ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ - ЗНАЧИТ ВЫ ГДЕ-ТО СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ!!!

Если враг остался жив, а Вы - нет - ЗНАЧИТ ВЫ ГДЕ-ТО СОВЕРШИЛИ НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ОШИБКУ!!!

В этом мире - смерти НЕТ!

http://www.stihi.ru/avtor/marouder

Прости меня Боже, что локтем в ребро,
Прости меня Боже, что ствол и в лицо,
Прийми меня Боже.... Что страшно тебе???
Ты сам меня сделал, теперь получи!!!

Проклятье...
И изменить что-то нет больше сил....
 
Верх