GREPOLIS

  • Автор темы DeletedUser17633
  • Дата начала

DeletedUser17633

Гость

DeletedUser21621

Гость
Судя по скринам, несколько смахивает на Medieval 2: Total War. Похожие флажки возле городов.
 

DeletedUser17633

Гость
официальный ролик от Innogames
[YOUTUBE]2haq9kJnfYs[/YOUTUBE]
 

DeletedUser11997

Гость
А как долго там отстраиваться? интересно было бы сыграть, жаль русской нет(
 

DeletedUser

Гость
tragisk сказал(а):
странно, через игру нет ссылки на этот мир. Давно уже открыт?

Давно. Я начала в декабре 2009. В январе был рестарт.
Это был закрытый тест. Сейчас вроде играют все.

Fe@nor сказал(а):
А как долго там отстраиваться? интересно было бы сыграть, жаль русской нет(

Достаточно долго.
Там есть всякие примочки типа "морали" у варварок и т.д. Если сравнивать отстройку с ВП, то в ВП на порядок быстрее, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20546

Гость
Ну.... Зарегился!
Сразу послал послал бойцов в варварку, украл у них дровишек....
Да там, похоже, дворяне на кораблях плавают новые деревни захватывать.... Надо бы по русски... а то не понять какой корабль для чего.
Пять премиумов, можно увеличивать добычу, очередь построек, характеристики, морские и сухопутные.... и всё за реальные деньги. Типа как в Траве... Так нечестно.
 

DeletedUser22608

Гость
Ну.... Зарегился!
Сразу послал послал бойцов в варварку, украл у них дровишек....
Да там, похоже, дворяне на кораблях плавают новые деревни захватывать.... Надо бы по русски... а то не понять какой корабль для чего.
Пять премиумов, можно увеличивать добычу, очередь построек, характеристики, морские и сухопутные.... и всё за реальные деньги. Типа как в Траве... Так нечестно.

вот именно
 

DeletedUser20546

Гость
А ещё там есть библиотека, театр и баня.... В бане в буфете - всегда свежее пиво.
Короче, я совсем там запутался... Вот построю триеру, сплаваю на соседний остров, посмотрю что к чему, да и брошу...
 
Верх