GREPOLIS

  • Автор темы DeletedUser17633
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Уже открыли официальную версии игры - http://en.grepolis.com/. В прошлый четверг открыли первый мир, Альфа, вчера уже второй запустили, т.к.к-во игроков в первом мире больше 25к.
 

DeletedUser17633

Гость

DeletedUser17633

Гость
Чует мое сердце, одна я, бедолага, останусь на бете :D
Третий рестарт в ру версии я уже вряд ли осилю =)

Займусь аутотренингом: я - самая обаятельная и привлекательная.... греполис ждет мну...

приходи к нам в другую бету:wlcm:
 

DeletedUser

Гость
Паршивая игрушка этот греполис: 5 видов премиума, достаточно приличные усилители, так что платить придется или вы кормушки; удача падает до -30, от -25 примерно на 11% больше потерь, так что атаки - еще большая лотерея, чем в вп; очень долгая постройка, причем за отдельную плату можно ускорить эту стройку вдвое.
Лучше дальше играть в вп.
 

DeletedUser

Гость
За 10 евро можно купить все 5 ПА на месяц, сейчас же бонус - за ту же сумму в 2 раза больше золота можно купить. Деньги сравнительно небольшие. Для европейцев мелочь, т.к.у них пиво дороже стоит. На русском сервере, думаю, показатель покупки премиума будет значительно меньше, но покупать все равно будут, любителей потратить деньги на игрушки и у нас хватает.
 

DeletedUser

Гость
Угу, только вп обходится гораздо дешевле) плюс еще придется тратить на стройку и олимпиады
 

DeletedUser17633

Гость
Угу, только вп обходится гораздо дешевле) плюс еще придется тратить на стройку и олимпиады

цены одни и теже что и в ВП и в Гриполисе, а сейчас за теже 235р (что ВП 10 премиумов) можно играть с ПА 8*14 days. (т.е. почти 4 месяца)
А за 1смс можно месяц играть с ПА


PS. мне за рекламу Инногеймс должны еще заплатить:D
PS2. Я не пользуюсь ПА:-[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15129

Гость
ощущения после недели игры

Ник AleksanderUA мир альфа, океан 55 коры 565/578 - 720 очей

на мыло пришло приглашение протестить мир так как зарегистрирован на ин. серверах
игра не впечатлила, так как кроме уже упомянутых премеумов которые заведомо ставят в не равное положение и в отличии от той же ВП где без премиума можно показывать достойный результат с теми кто вливает реал - на уровне входа в топ разных серверов - топ500 на инглиш,топ20 на финике и топ1000 на русских серверах (личные наблюдения),при новой системе уже отыграться как в ВП не возможно, слишком ощутимы бонусы..

но кроме того слишком большие нагрузки на трафик и безобразное управление (так даже не возможно открыть несколько вкладок для разных варварок что бы выслать фарм, постоянно нужно сначала загружать картинку океана и острова и только потом открывать панель атаки на деревню, тее время на игру (фарм) очень увеличивается а значит бонусы от премиумов еще ощутимей)

с этого для себя сделал вывод что игра в том виде в котором ее подают сейчас для меня абсолютно не играбильна..
 
Верх