Война, а будет ли она???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот сижу тут и думаю, а получится ли у отца-героя, который скромно себя называет главой БраВо, подбить остальной мир2 на войну с SNRG???
Человек уже когда то профукал одно племя, Мастер называлось, помню пришёл к нам просить его принять как академию под свою защиту, но вот желание власти не позволило ему остаться, утопал дальше и в результате на данный момент пытается профукать БраВо...)))
Особенно меня поразило то, что когда он ещё в БраВаре был, получать от меня деф ему было приятно, а когда дошло дело до разговора, выяснилось что он нам не может простить роспуск академии (Мастер) и горит желанием отомстить за это всему SNRG...)))

А какое ваше мнение??? Война, а будет ли она???
 

DeletedUser

Гость
мда, Браво нынче не то... А чему ей и не быть (войне)? Если Отец-герой такой злопамятный то...
 

DeletedUser

Гость
Скучновато, весь мир против племени воевать подбивать - это уже было :)
 

DeletedUser6247

Гость
А чего SNRG испугалось? Надо же в мире 2 развязку когда нибудь начинать!!!


БРАВО СУПЕР ПЛЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
А я сомневаюсь, что эта идея исходит от браво...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот сижу тут и думаю, а получится ли у отца-героя, который скромно себя называет главой БраВо, подбить остальной мир2 на войну с SNRG???
Человек уже когда то профукал одно племя, Мастер называлось, помню пришёл к нам просить его принять как академию под свою защиту, но вот желание власти не позволило ему остаться, утопал дальше и в результате на данный момент пытается профукать БраВо...)))
Особенно меня поразило то, что когда он ещё в БраВаре был, получать от меня деф ему было приятно, а когда дошло дело до разговора, выяснилось что он нам не может простить роспуск академии (Мастер) и горит желанием отомстить за это всему SNRG...)))

А какое ваше мнение??? Война, а будет ли она???

Пуст будет что поделать по воююет отряд акаЦуки сного.Хотя Константин сказаль что веселе всяких фермеров из Браво переселять на край:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Гхм) Глава БраВо?..... Он соглава БраВо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Дык, привет передал. Чего же более?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх