Война, а будет ли она???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
правильно заметил, и мы тем и отличаемся от стада, что у каждого есть свои размышления
 

DeletedUser

Гость
Нет мои корни из Искер, сенержи знают это племя, а на счет прыгать из войны, что так Вас напугало?

Я тоже знаю. Жутко разорганизованная толпа товарищей. Их съели очень быстро там, где были сильные племена.

Нас? Меня лично ничего. Странно просто, человек воевал-воевал, а потом радостно убежал в альянс с врагами - и ничего при этом не заметил.

З.Ы. А чтоб патриотическую надпись не писать ручками в каждом сообщении, в настройках придумали подписи. Рекомендую зайти в Мой кабинет и редактировать подпись.
 

DeletedUser3805

Гость
Ну я помню племя Искер.. было дело, вышибли мы их с 66 конта и окрестных.. Часть ушло в Рушки, часть в синергов.. может кто-то в мафию.. не помню... Давно это было.. И Имокр помню тож.. Вы лучше расскажите, что такого суперского в племени Браво? Я так, чисто из академического интереса. Лучше, чем Искер?

Маш, в его случае лучше ручками - часто меняется первое слово.. не сочтите за невежливость..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Олег, хватит! Что за балаган, нашёл с кем спорить. Ты что это вздумал тут скучающую публику развлекать - займись лучше делом- больше будет толку чем орать на весь форум Браво-супер племя.
Доказать сперва надо, вот тогда будет супер.

Еще раз увижу тут подобные выступления отберу 2 деревни в качестве штрафа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Еще раз увижу тут подобные выступления отберу 2 деревни в качестве штрафа.
... и выпорю!

Простите, не сдержалась :-[

Все равно забавно, партиоты Браво особо и в племени-то не были. Я не за Синергию, но и попытки Браво изобразить агрессора малоубедительны...
 

DeletedUser

Гость
... и выпорю!

Простите, не сдержалась :-[

Все равно забавно, партиоты Браво особо и в племени-то не были. Я не за Синергию, но и попытки Браво изобразить агрессора малоубедительны...

да ладно тебе извиняться) можно подумать я всегда здерживаюсь....выведут же всё равно...а на счёт изображать агрессора...я считаю что главное быть а не казаться, а с этим всегда сложнее...:-[
 

DeletedUser

Гость
да ладно тебе извиняться) можно подумать я всегда здерживаюсь....выведут же всё равно...а на счёт изображать агрессора...я считаю что главное быть а не казаться, а с этим всегда сложнее...:-[

Для Браво хуже всего то, что им не смыть пятна с репутации. Тут уже ничего не изменишь. Ни лозунги не помогут, ни война за чужие идеи своей кровью.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да ладно тебе извиняться) можно подумать я всегда здерживаюсь....выведут же всё равно...а на счёт изображать агрессора...я считаю что главное быть а не казаться, а с этим всегда сложнее...:-[



ЛЕтьше пишите без Цвета.... ато глаза портите другим..

не надо вредничать и показать что вы вредные....
 

DeletedUser6247

Гость
Война уже есть пора закрывать тему, выживут не все!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх