~Инки~

DeletedUser

Гость
Здраствуйте, Я хочу вам расказать о нашем племене....:p
Оно оснавалось после развала племени Кресты. Перед нами выпал выбор. Переходить в В-8 или создать свое племя..Так как в округе не было племен кроме ферм, а В-8 было далековато от нас... и мы решилиЁ:thumbs: Создать всое племя...
Группа опытных и активных игроков покинули Кресты.... И началось:D
Оснаватель Инков] был параноик
....Ныне главой племени являеться Канова
 

DeletedUser

Гость
ИНКИ - это супер-мего-спамеры,такого я ещё не видел!:D
 

DeletedUser29744

Гость
Спамеры не спамеры - но твое племя валят)))
 

DeletedUser29743

Гость
Я рад, что мы расширяем твой кругозор, а именно:

Опрос ССВ - Это не мего -колхоз,а СУПЕР-МЕГО-КОЛХОЗ=),такого я ещё не видел)
ИНКИ - это супер-мего-спамеры,такого я ещё не видел!

и в скором будушем надеюсь на твое окончательное прозрение ;)
 

DeletedUser31048

Гость
Спамеры не спамеры - но твое племя валят)))


А что ты хотел они воюют с Праймом уже месецов 7 или 8, помимо того Прайм успел уже вынести пару племён с 23 конта(к примеру Андедов тех кто был на 23 конт, Дану, Прайд, Юнитов - которых Инки несумели вынести , не дал переселится Психам и ССВ на 23 конт, хотя они очень хотели) а у Инков у врагах токо Прайм был.
 

DeletedUser29743

Гость
А что ты хотел они воюют с Праймом уже месецов 7 или 8, помимо того Прайм успел уже вынести пару племён с 23 конта(к примеру Андедов тех кто был на 23 конт, Дану, Прайд, Юнитов - которых Инки несумели вынести , не дал переселится Психам и ССВ на 23 конт, хотя они очень хотели) а у Инков у врагах токо Прайм был.

Только ты позабыл историю ))) Прайм - выходцы из Прайда. У Инков на момент войны с Прайм была война с МТ, РИМом, Юнитами и Легионом. Прайм действительно вынес вышеперечисленные племена, но не Юнитов. С Юнитами было интересней - был ПОН, а потом без предупреждения военные действия. Юниты обратились к Психам, но это им не помогло.
Могу добавить, что Прайм не искал войны с Инками, а наоборот предлагал объединиться для войны с тогда еще сильным ССВ. Но по воле судеб объедениться не получилось и война продолжается по сей день.
 

DeletedUser23421

Гость
я бы так громко не называл это войной, сейчас на к 24 происходит избиение инков, новоявленный глава племени после атак на него по ходу бросил игру, да ещё и дал ГП что бы кто хочет убегали в племя Союз да и вообще племя инков это такое же мертвое племя как и ССВ :D
 

DeletedUser

Гость
но что хочу сказать к пред идущему посту ИНКИ проявили себя в войне с нами лучше всех и продержались очень долго и никогда не искало оправданий своему поражению

и кто знает если бы главой остался Канова то они бы ещё попили нам крови, ваше племя я уважаю, за исключением нескольких игроков
 
Верх