БМ и Лопата

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
O_O

Скоро большое война!!!!!!!

Кстати почему Нофа не воююет с БМ?вроде племя и нофа воевали сними.после слияние этой войны кончились...

Говорят БМ самая лутшое племя мира 7.
 

DeletedUser

Гость
O_O

Скоро большое война!!!!!!!

Кстати почему Нофа не воююет с БМ?вроде племя и нофа воевали сними.после слияние этой войны кончились...

Говорят БМ самая лутшое племя мира 7.

Что, серьезна? А кто с кем воевать то будет???

НОФА с БМ не воевала. Воевало Племя с БМ.
 

DeletedUser

Гость
Да, БМ - лучшее племя ру7, которое хотело стать крылом NOFA :D Вот тут уже, Расул, ты лезешь туда, где ничего не знаешь.

Что вы всё моё Племя никак в покое не оставите? =) Ну сделал слияние, значит были веские причины. Кстати я сначала закончил войну с БМ подписанием ПоНа, а только потом сделал слияние... так что это было только моё решение и никакой заслуги БМ. в расформировании Племя нет, вопреки всех их утверждениям :p Война лишь обострила некоторые старые противоречия
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Коннегрит я незнаю кто Крыло кто сильнее и я не сказаль свое мнение что они сильное или ты Сильный.(Племя)

я сказаль что почему не воевали.
 

DeletedUser

Гость
ты не сказал своё мнение, ты повторяешь за кем-то всякие глупости вроде: "Говорят БМ самая лутшое племя мира 7."
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
O_O Да ладно что тут злится а?БМ сильнее или Нофа сильнее)) в Нофе есть Знакомые и друзья вот в БМ нету))))
 

DeletedUser12618

Гость
O_O

Скоро большое война!!!!!!!

Кстати почему Нофа не воююет с БМ?вроде племя и нофа воевали сними.после слияние этой войны кончились...

Говорят БМ самая лутшое племя мира 7.

Племя воевало, Нофа - нет. Да никакие они эти БМ. ;)

Да, БМ - лучшее племя ру7, которое хотело стать крылом NOFA :D Вот тут уже, Расул, ты лезешь туда, где ничего не знаешь.

Угу, Хотело... Но почемуто их не отпустило "стадо мегафермонубов" в лице Совочкоф. Тьфу ты Лопаты. Из того что я знаю, дважды главный понторез БМа (МДМХ) клянчил пон у Лопаты и Фаер. Первый раз у них было желание стать крылом Нофы но обломилось, второй раз просили 2 недели мира чтоб помочь Нофе против Рима.
По словам того же МДМХа Лопата и Фаер мегаколхоз который БМ выносит. Тока если смотреть по статистике (я её веду почти месяц) то БМ потихоньку проигрывает и теряет свои позиции. Пусть медленно но уверенно Мегаколхоз и Ко захватывают территории Бм на юго-востоке. (этот пост больше относится к Расулу. Ник просто твои слова продолжил :) )

Коннегрит я незнаю кто Крыло кто сильнее и я не сказаль свое мнение что они сильное или ты Сильный.(Племя)

я сказаль что почему не воевали.

ты не сказал своё мнение, ты повторяешь за кем-то всякие глупости вроде: "Говорят БМ самая лутшое племя мира 7."

Рас не знаешь всей ситуации лучше молчи :) Со стороны смотреть смешно на твои выводы о том чего не знаешь :)
 

DeletedUser

Гость
Я наслышился про БМ не мало и оч впечатлён этими слухами, надеюсь они не ложные и мне повезёт встретить их на поле битвы , в какой нибудь прекрасный тёмный день :thumbs: ]:->

Но не смею не заметить , тот факт, что БМ воизбежании войны с лопатой и фаер хотели стать чьим-то крылом , ака Нофы, но чьим это мало важно. Суть в том что они опозорились мягко говоря... И мой впечатление оч сильно упало по их счёту.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я наслышился про БМ не мало и оч впечатлён этими слухами, надеюсь они не ложные и мне повезёт встретить их на поле битвы , в какой нибудь прекрасный тёмный день :thumbs: ]:->

Но не смею не заметить , тот факт, что БМ воизбежании войны с лопатой и фаер хотели стать чьим-то крылом , ака Нофы, но чьим это мало важно. Суть в том что они опозорились мягко говоря... И мой впечатление оч сильно упало по их счёту.

не только опозорились, а ещё и настроили против себя своих соседей, которые с нофой воюют.
 
Верх