БМ и Лопата

DeletedUser

Гость
слушай Демьян,ты вообще-то тоже,зимой тихонько так сидел,когда наш дефф стоял на к47,и ты знал,что получишь фулов 500 сразу.так что не разлагольствуй тут много.сейчас ты знаешь,что нам не до тебя,поэтому перья поднялись,как и на внешке,так и в игре.
 

DeletedUser

Гость
слушай Демьян,ты вообще-то тоже,зимой тихонько так сидел,когда наш дефф стоял на к47,и ты знал,что получишь фулов 500 сразу.так что не разлагольствуй тут много.сейчас ты знаешь,что нам не до тебя,поэтому перья поднялись,как и на внешке,так и в игре.

Да лан тихонько, тебя просто в зоне небыло, вот ты и не ощутил, я все офы на вас сливал)))А про перья сам бы помолчал, пернатый блин.
Балаболка ты, не больше, больше тока варлорд)
 

DeletedUser

Гость
я был в зоне,может скрин карты сделаешь?как мыша сидел,после удара катапультами,потому что боялся.730|412,728|412.не твои ли?у тебя там огромная часть акаунта,построй дворов,и пробей к37м деревни.ты не делал этого,потому что боялся.а сейчас осмелел,зная что ответки не будет массовой.
 

DeletedUser14941

Гость
я не понял. что то вы на нашего Пагана катите?
 

DeletedUser

Гость
я был в зоне,может скрин карты сделаешь?как мыша сидел,после удара катапультами,потому что боялся.730|412,728|412.не твои ли?у тебя там огромная часть акаунта,построй дворов,и пробей к37м деревни.ты не делал этого,потому что боялся.а сейчас осмелел,зная что ответки не будет массовой.

не бойся, скоро к тебе очередь дойдет, с дворами просто напряг.А ваш "Удар катами" я надолго запомнил, хвастаешся тем чего на самом деле небыло, ну если снести усадьбы и кузню на 2-3левела в 4 дерах, ето по твоему удар БМа катами, то да, вы просто БОГИ ВП.Я же тебе уже писал выше, ты балабол, говориш о том чего не знаеш, с вашего "УДАРА КАТАМИ" весь фаер дружно ржал, я тебе пару дней назад ито больше посносил, чем все ваше племя мне весной снесло, шутник блин...:rofl:

почему нельзя заплатить за премиум на неделю. через вебмани? и вообще почему нельзя кинуть себе бабок для своего пользования. не много но достаточно для операций. если не будет конкретного ответа в мою личку. я уйду и многие следом. хотя вам это по барабану.

Миша, ты немнога ошибся адресом)))
 

DeletedUser

Гость
ты такой смелый,потому что знаешь,что ру7 имеет 3х кратное превосходство,глянул бы я на тебя в другом свете:rofl:
 

DeletedUser

Гость
ты такой смелый,потому что знаешь,что ру7 имеет 3х кратное превосходство,глянул бы я на тебя в другом свете:rofl:

Да ты тоже особо смелостью не блещиш, заблочил в ЛС, даже бабы так не делают, хотя я неудивлен;)
 

DeletedUser

Гость
а мне не о чем с тобой говорить,что еще с тобой говорить?
З.Ы.бабы так делают,поверь;)
 

DeletedUser

Гость
ну ненаю может Вы и по бабам, я вот лучше девушку паду пагуляю....:p
 

DeletedUser2617

Гость
весело тут у вас.
про девушек болтаете...
:)
 
Верх