Тьма, UNITY, А-2, Бесы, UT, SevenG, Варяги, НМП - с кем они воюют?

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тьма, UNITY, А-2, Бесы, UT, SevenG, Варяги, НМП - с кем они воюют?

Ну вот, прошел первый месяц 2010 года. За это время, в 4 мире, многое поменялось. Вернее, за последние два месяца. Ушли со сцены игры многие ТОПовые племена. Образовались новые, вновь реанимировали старые племена. Кто они, с кем воюют? Хотел бы отбросить в сторону рейтинги племен и явное лидерство холдинга Тьма, а поговорить именно о войнах, о союзах и конечно, о положение на карте разных племен, но в первую очередь о тех племенах, которые играют серьезную роль на сегодняшний день. Хотелось бы услышать разные мнения разных игроков. Причем не о том, что было или что будет, а о том, что есть сейчас. Также, хотелось бы, чтобы дискуссия велась в толерантной, корректной форме. Естественно без прямых или косвенных оскорблений и т.д. самих игроков. Думаю, что такое обсуждение многим понравиться. Или нет?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
а что обсуждать то?)

Что обсуждать? Ну например, давным давно, в соседней теме, было написано:

Крупных войн ща нет,предвидится только война Тьмы с Альянсом,Воины собрались сливаться с Силой и Волынью,думается для реванша-обидно ведь выплатить Тьме контрибуцию.Атланты в своем тихом болоте живут и ждут пока кто нибудь их не снесет,Норель также молчком ожидает атак,Альянсу похоже пора открвыать кигстоны и сливать воду.Остальные племена комментировать не стоит из за незначительности и мелкости.

Как уже видно, война между Тьмой и Альянсом, действительно произошла, которая привела к распаду племени Альянс.
Сила и Волынь объединились в одно племя Юнити, но без племени Воины. Правда, это некогда боевое племя теперь ушло в тень. Атланты так и не дождавшись в своем болоте, как думал Pokoi-Nic, что их кто-то снесет, немного повоевав с Юнити, заскучали и покинули 4 мир. Племя Норель, совершив несколько акробатических трюков, смысл которых мне не понятен, также ушло в тень. Что же сейчас в 4 мире? Про холдинг писать скучно. Там все ясно - они медленно, но уверенно захватывают мир. А вот про остальные племена можно и поговорить. Понимаю, что повторяюсь, но всё же. Так как образовались новые племена и вновь реанимировали старые племена, хотелось бы задать вопрос. Кто они, с кем воюют? Например наше племя А-2 воюет с Юнити. Молниеносной и скоротечной войны не предвидится, так как для большинства игроков, как сказал один игрок, эта война - "обоюдная ходьба оффами по 100 с лишним часов". Тем ни менее, я думаю, фронт скорее всего приблизится. И для этого есть все условия. А как получиться это или нет, увидим позже. А вот что происходит на севере карты 4 мира, могут рассказать только те племена, кто там непосредственно воюет.
 

DeletedUser4921

Гость
Кошмар какой то. Главное спасение этого мира на сегодняшний момент - недостаток у Тьмы дворов. Поэтому вся остальная политика следствие этого масенького момента :D
 

DeletedUser12712

Гость
а куда делось племя ALIANS?
Я тут немного отсутствовал))) и походу пропустил. Или тьма открыла свою консерву?
 
Верх