Как одправить ресурсы другу???

  • Автор темы DeletedUser27638
  • Дата начала

DeletedUser27638

Гость
Как одправить ресурсы другу???
 

DeletedUser

Гость
проблема в следующем - переустановил винду, базовый эксплорер был до этого 8 ща 7мой стоити. и как бы анимация в окне игры перестала работать и на этом проблема появилась ==> пробую переслать ресурсы в свою соседнию деревню а на окне выбора своих деревень окошко зависает =( "вертушка" стоит на 1 месте и двигаца и загружать ничё нехочет. висит как скрин и фсё =( вопрос ==> чё делать?
ps: если надо изменить настройки эксплорера напишите плиз какие и где.
ps 2: прошу несоветовать другие браузеры =)
 

DeletedUser13535

Гость
проблема в следующем - переустановил винду, базовый эксплорер был до этого 8 ща 7мой стоити. и как бы анимация в окне игры перестала работать и на этом проблема появилась ==> пробую переслать ресурсы в свою соседнию деревню а на окне выбора своих деревень окошко зависает =( "вертушка" стоит на 1 месте и двигаца и загружать ничё нехочет. висит как скрин и фсё =( вопрос ==> чё делать?
ps: если надо изменить настройки эксплорера напишите плиз какие и где.
ps 2: прошу несоветовать другие браузеры =)

Ндя... прошу не советовать браузеры... Винду тогда обнови, вместе с браузером. Знаешь надеюсь где? :)

А вообще скачай Мозилу или Оперу, самое оптимальное.. и заметь, я не советую.. ;)
 

DeletedUser8396

Гость
проблема в следующем - переустановил винду, базовый эксплорер был до этого 8 ща 7мой стоити. и как бы анимация в окне игры перестала работать и на этом проблема появилась ==> пробую переслать ресурсы в свою соседнию деревню а на окне выбора своих деревень окошко зависает =( "вертушка" стоит на 1 месте и двигаца и загружать ничё нехочет. висит как скрин и фсё =( вопрос ==> чё делать?
ps: если надо изменить настройки эксплорера напишите плиз какие и где.
ps 2: прошу несоветовать другие браузеры =)

а IE то обновил до 8 версии?
да и вообще у него есть некоторые ограничения, а порой и глюки...лично я его использую только при крайней необходимости,
ну или чтобы скачать другой браузер(как шутят многие, он только для этого и нужен в винде :p)
 
Верх