[К75] Племя Serp

  • Автор темы DeletedUser25983
  • Дата начала

DeletedUser27707

Гость
Воюем, еще как воюем)
Каждый день в гости приходит около фулки оффа минимум) :-|
Но, блин, интересно) Если не считать того, что приходится манипулировать дефом, как дирижер окрестром %-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я их еще на 66 конте видел но потом они перешли в другие племена игроки
 

DeletedUser25983

Гость
Та они поливают оффом без остановки!(
 

DeletedUser

Гость
а что им сидеть по неделе чтоли O_O

хотя вы воюете не с молотом и нонеймом а малой частью, сколько со стороны нонейма незнаю, зато с молота совсем мало народу]:->
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27707

Гость
Мало, мало) Зато все атакуют одного игрока, меня)
Циферка с количеством атак часто меняется:dknw:
[SPOILER="]Топ 87 в защите":-|[/SPOILER]

МОЛОТ, вы обиделись на пост? Ибо после него цифра количества атак стремительно поползла вверх :dknw:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
интересно все это почитать !! воспоминания нахлынули )) я тут прочитал про заслуги многих игроков в племени Serp , но увидел не всех и немного огорчило так как в самом начале когда это племя было только основано и не представляла интереса , были игроки которые не дали ему упасть а подняли до нормального уровня и держали баланс !!
 

DeletedUser

Гость
Такой момент был наверное неделю, всё остальное время я видел как else только растёт, и когда бахнул альянс, было забавно промышлять в вашу пользу шпионажем)))
 

DeletedUser27665

Гость
Такой момент был наверное неделю, всё остальное время я видел как else только растёт, и когда бахнул альянс, было забавно промышлять в вашу пользу шпионажем)))

о_О а ты кто?)
З.Ы. Макс отдельный респект) благодаря тебе получился Кингс) жаль что слск перешли к нам (в душе до сих пор матерю Вада что он розрешил это)а так я благодарен каждому игроку нашего племени, что сражается под знаменами Серпа ;)
и тебе нуно было выбрать тот ак который я тебе советовал а ты пожирнее взял гадина=(
 

DeletedUser

Гость
хех интересная войнуфка пошла :thumbs: жалко масс провалился из-за ситхов, которые тока нервы потрепали:-|
а вообще у вас интересная тактика обороны, в деревнях непрокачиват техи деффа и тяжки, мол зачем качать проще отбить %-) пришлось так с пары деревень дефф обратно отправить незащищаясь:rofl:
 
Верх