Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser

Гость
Не знаю уж как Вас назвать, толи Модератор, толи привидение ру2 , первый и очень надеюсь последний раз, вынуждена отреагировать на Ваш пост.
Сплетни и прочие бабские слабости генетических блонд - к таким как Аня.
Вы очень мило общаетесь между собой.
Я рада, что Вы нашли нечто себе подобное и родное.
Меня трогать не надо.
Раздражает...
Брезгливая я.

А без перехода на личности слабо? Рекомендую оттопырить чакры и сделать вдох и выдох. Попустит. Можно 2 раза.
Я вопрос задала. Жду ответа. Чего такой фанат Бравара делает в ВСС? Перед тем, как раздувается война с ним?
 

DeletedUser

Гость
Сижу, курю, наблюдаю.. как сидел у себя на 66-76 конте, так и сижу, победа мафии? Анти-ЧС не существует, а ЧС есть.. Кто там был в Анти-ЧС? Синергия? К9? Никого нет. Я сижу и наблюдаю. Где там победители, владыки мира? Где РФ? Нет их. А я есть.. Нет уж ни Веера, Ни Бахуса, Ни Дарули, на Арамиса, враги уходят, я живу, жду. Столько было песен, что снесли ЧС))) Да все пустой треп. Корлен уйдет, Камень, Хаврошка.. все смертны. Арамис, я обещал тебе, что я увижу гибель мафии, ну так она не за горами. Поезд ушел. Кишка оказалась тонковата для "владык", которые потом дружно вцепились друг другу в глотку..как я и говорил с самого начала той кампании. Помнишь я это говорил тогда на Ассамблее? Да кроме тебя и меня никто уж не помнит. Одна хата моего ака больше всего могущества хваленого мафиозного племени - три года ломают зубы, а я смеюсь.. потому что это лишь доказательство моей правоты.



Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика. /китайская пословица/

Ром, ты немого расслабься.
Позицию занял верную, ток сама позиция уже всё обозначила, чтобы её комментить.
 

DeletedUser3240

Гость
Азеф, я уже устала.
Могу только тебе, тебя же самого процитировать.
Разговор глухого со слепым.
Ты втянулся в диалог когда? С какого поста? Прочитай чуть выше, о чём собсно шла речь.
Речь шла, о проблемах СНРГ в последней мировой.
Так? - Так.
В ходе диалога было высказано, что такую военную коалицию собирали против одного племени последний раз только против ЧС.
Так? - Так.
Высказались в ответ на мою поправку, что последняя была против Мафии, что у СНРГ не было сторонников.
Так? - Так.
Что мы обсуждали до твоего вмешательства в диалог?
Точно не внутренние проблемы К-ВСС.
Почему тебя постоянно одёргиваю - это отдельная тема.
Хочешь сделать разбор полётов - для этого есть внутренний форум племени.
Та не, просто отреагировал на фразеологию типа "утерли нос" или "остановили" Империю... Вот и заинтересовался...
А так.. че там спорить - скайп не даешь, разбор полетов обещаещь)))
Вредная ты.
 

DeletedUser11722

Гость
Фэнси, к тебе тогда вопрос: по какой причине ты сидишь в ВСС? Когда я спросила, мне ответили: девочка рыдала, что ее разберут, если мы ее не возьмем. Рыдала ли ты Батыру или Одви? Или это очередная женская манипуляция "Ах, ты сильный мужчина, я слабая женщина, а бабочки летают, цветочки цветут..."

Кстати, если ты так отстаиваешь Бравар, зачем было разыгрывать тему, что они тебя выгнали? Или тебя действительно выгнали? Или это снова "Мата Хари ру2 в действии"? Я так понимаю, что надо было ВСС спровоцировать на войну с Бравар? О ней мне тоже говорили...

Тройка ничего личного но какой резон тебе здесь интриги разводит? Ты по моему давно не играешь)
Сидела бы модераторством занималась тихо мирно, а то что ты корыстный человек все знают) Сплетни собирать и делать выводы исходя из сплетен думаю смешно и глупо )
Вот интересно кто будет твоей следующей жертвой? Сходняки и т.д. короче знаем в ру2 у тебя много друзей которые тебя поддержат на форуме облить грязью любого)
 

DeletedUser5428

Гость
Дим, а Рома на счёт тебя был прав.
Таких надо выносить.
Решил устроить мне месть?, что заблочила и не скинула тебе так желанный пакет с подарком?
Давай.
Жми на газ.
Я МОНСТР ру2.
Только ты сейчас занимаешься плагиатом.
Этот образ создал и развивал Рома.
Когда он передумал, создал другой.
Очень романтический :)
Маня в курсе али нет, не знаю....

Так выносить тебя наверное надо, просто Рома и Маша умные люди!
А ты как начала мутить с Казаков, так и мутишь теперь у нас, да у НАС, мне в ВСС очень комфортно, как не было ни где, нив Мафии, ни в ТБИ, ни в Синергии!
Очевидно ты давно не заглядывала в свой туль (смена племён), скачешь как ... сама знаешь кто, по этому я советую всем герцегам и баронам племён обратить на это внимание!
Так что вот так Татьяна!
 

DeletedUser

Гость
Есть идея.Радио же создали.Создайте возможность скайп-чата в формате видеоконференции.Имею в виду на форуме.Чтоб можно было в глаза собеседнику заглянуть)Это будет весело.Это возможно на практике?
 

DeletedUser492

Гость
Хорош прошлое тереть )))
как там ситуация на глобальной войне то? или мир наступил во всем мире?
 

DeletedUser

Гость
Вот интересно кто будет твоей следующей жертвой? Сходняки и т.д. короче знаем в ру2 у тебя много друзей которые тебя поддержат на форуме облить грязью любого)

Ты забыл о моем любимом развлечении - кушать маленьких детей. ;) В основном на завтрак.
 

DeletedUser11722

Гость
Так выносить тебя наверное надо, просто Рома и Маша умные люди!
А ты как начала мутить с Казаков, так и мутишь теперь у нас, да у НАС, мне в ВСС очень комфортно, как не было ни где, нив Мафии, ни в ТБИ, ни в Синергии!
Очевидно ты давно не заглядывала в свой туль (смена племён), скачешь как ... сама знаешь кто, по этому я советую всем герцегам и баронам племён обратить на это внимание!
Так что вот так Татьяна!

Видать Грабош ты новенький на нашем форуме ) Раньше не встречал твоих постов, не нашел себя в игре решил на форуме засветиться ) Уж больно маленький ты чтобы оставлять такие красноречивые посты и предложения ) Я помню твой ник когда ты играл в Мафий)
 

DeletedUser5428

Гость
Видать Грабош ты новенький на нашем форуме ) Раньше не встречал твоих постов, не нашел себя в игре решил на форуме засветиться ) Уж больно маленький ты чтобы оставлять такие красноречивые посты и предложения ) Я помню твой ник когда ты играл в Мафий)

Да не Гробош, а Грабов, это для начала!
К сожалению ты и в мафии ни чего из себя не представлял и был жо....лизом, так и в ВСС являешся им!
Ну если я маленький, то ты видно в линзу на себя смотришь или через розовые очки!
В твоём лице, фенси нашла новый объект езженья по ушам, ну что ж флаг тебе в руки и барабан на шею!
 
Верх