не дают развиваться))

DeletedUser

Гость
только грохнули в племени в итоге и племя погибло только начал строится заново достиг 1000 очков тут же нападает племя с 2000000 очками (а я еще в племя не вступил)какой смысл игры если на одну деревню нападает племя(типо крутые)на самом деле трусы с равным противником обасрутся))]:->

это может каждого каснуться(((((((((((((]:->
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ничего странного и позорного надо быстро выбирать племя либо прощай деревня.....
А то что племенем тоже ничего незначит тупо у того где двор нету войск для зачистки либо двором долго ходить и сбивают лоялку для того кто перезжает...
Наоборот демонстрирует хорошую командную игру.......
 

DeletedUser

Гость
а если в племя не берут ни где для меня позор наподать на безащитного(это подлость)тогда в чем смысл играть

а у вас племя сплоченное)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
только грохнули в племени в итоге и племя погибло только начал строится заново достиг 1000 очков тут же нападает племя с 2000000 очками (а я еще в племя не вступил)какой смысл игры если на одну деревню нападает племя(типо крутые)на самом деле трусы с равным противником обасрутся))]:->[YANDEX]

[/YANDEX]
никто нискем не абасрется, просто надо зачищать территорию, ну представь к примеру что внутри россии, гдето в глухой деревне, обьявляют что они на россию ложили член, и они вообще не россия, а собственная страна, и земля своя, и пошли нахрен вообще россия и путин и газ, что будет? вот и получится, что великая россия нападет на маленькую деревню, выслав омон и спецвойска, но это не значит что россия обосрется в равной войне с достойным противником, вобщем если ты на территории чужого племени, то ты подлежиш уничтожению, независимо от крутизны тебя или племени
 

DeletedUser27493

Гость
по поводу того что "крутаны" пресуют мелочь,согласен...и не нужно приписывать сюда россию,путина,газ и т.д....это игра,и не надо мерить ее мерными рамками жизни,но и жизнь не нужно мерить рамками игры...а все это похоже на то что челу в реале где-то насолили те кто выше его по "весу",он ответить не смог...а в игре отигрываеться...вот и все...почему те кто поднялся хот чуть по ступеньке в верх,на тех кто ниже смотрит с таким выражением отвращения...хотя сам там был совсем не давно...все это есть срез общества...на данный момент не совсем здоровый...это мое мнение...оно не одно,и не обязательно правильное...НО...оно имеет право быть!!!...
 

DeletedUser

Гость
зачем племя? хватит мульта в топ фермо племени :)
 

DeletedUser

Гость
если собираешся активно развиватса пиши мне возьму под защиту и в племя возьму никто не тронет))) только юго запад бери!!!
 
Верх