ВИКИНГИ (сокр. - WAR)

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser28036

Гость
ток я знаю что пишу .могу шепнуть на ушко с кем поны у вашей прынцессы )))
 

DeletedUser26700

Гость
Оооооооооооо отец Вп так ты признай что фермо вы и берите серость и растите вы их в своё удовольствие некто вас даже пальцем не тронет .Судьбаааааа

Викинги все фермеры.Признаюсь.Вырастили тебя на 16 конте,скоро урожай собирать будем)))
 

DeletedUser28036

Гость
Викинги все фермеры.Признаюсь.Вырастили тебя на 16 конте,скоро урожай собирать будем)))

блин слышу это уже второй год .
(((((((( не стыдно .вам?
дохрена насобирали?
всё я ушол спать .
))))0 призрое ты-же знаеш что я 25 часов в ВП так-что даже не пытайся меня ачить с муьтов своих .-бесполезно .
 

DeletedUser28036

Гость
блин призрок тоже спёкся ,может проатачим кодлой?
 

DeletedUser28036

Гость
я те утречком отвечу когда оф вернётся )

ёпппп уже 5 утра
 

DeletedUser26700

Гость
блин слышу это уже второй год .
(((((((( не стыдно .вам?
дохрена насобирали?
всё я ушол спать .
))))0 призрое ты-же знаеш что я 25 часов в ВП так-что даже не пытайся меня ачить с муьтов своих .-бесполезно .

Специально для тебя посмотрел по досье. С моего акка счёт 12:0. И ещё соберу,не сомневайся=)
Хорош Лёва врать уже. У меня хорошая память на прошедшие события.
 

DeletedUser28036

Гость
Специально для тебя посмотрел по досье. С моего акка счёт 12:0. И ещё соберу,не сомневайся=)
Хорош Лёва врать уже. У меня хорошая память на прошедшие события.

я некогда такого счёта не вёл и незнаю даже сколько дер у вас забрал .И некогда не разделял вас по никам .какая разницы что деф у вас общий гоняите .то и офы идут от нескольких игроков сразу.Так-что кто забрал деру в конечном итоге это не важно .Посчитай лудше общее количество захваченных и потеряных вами .С самого начала .Вот это интересно было-бы.
 

DeletedUser26700

Гость
я некогда такого счёта не вёл и незнаю даже сколько дер у вас забрал .И некогда не разделял вас по никам .какая разницы что деф у вас общий гоняите .то и офы идут от нескольких игроков сразу.Так-что кто забрал деру в конечном итоге это не важно .Посчитай лудше общее количество захваченных и потеряных вами .С самого начала .Вот это интересно было-бы.

Если ты про Феникс-ВАР, то этот счёт где то тут на форумах писали уже. А Зарг и ВСЕ считать долго сильно.Тери пусть напишет,он вроде подсчёты ведёт)
 
Верх