ВИКИНГИ (сокр. - WAR)

  • Автор темы DeletedUser21654
  • Дата начала

DeletedUser28036

Гость
Саш им некогда они атаки шлют с прсмотров .Сами ссыкуны попались )))))))))))))
 

DeletedUser26700

Гость
Саш им некогда они атаки шлют с прсмотров .Сами ссыкуны попались )))))))))))))

Квазиморда,тебя по жизни похоже прёт без всякого допинга))) С каких присмотров мы атаки шлём и на кого? На сколько я знаю ты сам дефф сегодня слал под наши атаки, идущие именно с наших акков) Это ты любой акк, который в руки попадёт весь сразу в атаку гонишь, а мы не дебилы так поступать;)
 

DeletedUser28036

Гость
Ты думаеш что у Сашки деру забрал и герой всё знаеш? филат уже давно под разбором у вас с пароля .,вовка -уа такая же хрень .Ещё ваших мультов назвать ? Андрюшка У кого под рукой ? Клай ? Туз?не говорю уже про Бушуева .
Слабо со мной погоорить в гость в студии .давай выдвини свою кандидатуру поговорим в онлайне .Я жду .
 

DeletedUser23356

Гость
Ты думаеш что у Сашки деру забрал и герой всё знаеш? филат уже давно под разбором у вас с пароля .,вовка -уа такая же хрень .Ещё ваших мультов назвать ? Андрюшка У кого под рукой ? Клай ? Туз?не говорю уже про Бушуева .
Слабо со мной погоорить в гость в студии .давай выдвини свою кандидатуру поговорим в онлайне .Я жду .
тебе не в прямой эфир надо,а на битву экстрасенсов.
 

DeletedUser28036

Гость
Белка или ы может не соссыш со мной поговорить? Или кишка слаба? Давай организуем беседу ? Я этого хочу почти как тебя ))))))
 

DeletedUser28036

Гость
Ндаааааааааа.Хочу тебя)))))- вынести .Ну и самое главное хочу поговорить с тобой по радио что-бы все услышали кто ты и что ты а может и о мне что-то новое узнают .Ведь наиболее ненавидящих друг друга игроков навряд-ли найдёш в этом мире .? Ты согласна ?
 

DeletedUser26700

Гость
Ты думаеш что у Сашки деру забрал и герой всё знаеш? филат уже давно под разбором у вас с пароля .,вовка -уа такая же хрень .Ещё ваших мультов назвать ? Андрюшка У кого под рукой ? Клай ? Туз?не говорю уже про Бушуева .
Слабо со мной погоорить в гость в студии .давай выдвини свою кандидатуру поговорим в онлайне .Я жду .

Я в студиях не выступаю,да и говорить с тобой мне не о чем и желания с тобой общаться также. Я и на форуме то только твоё враньё осаживаю. Хорош уже врать. Все кого ты тут назвал,реальные игроки. А если вообще итог твоих постов подвести, то только одни оскорбления, враньё сплошное и самолюбование. Написать что нибудь путнее видимо мозгов не хватает. Дуркуй дальше, по мне ты просто шут гороховый, который надоел уже как назойливая муха.
 
Верх