Поговорим о The West?:)

DeletedUser

Гость
я смотрю раздел отдельный создали=) давайте погорим о Зе Вест, о её минусах и плюсах.я раньше играл там, но она мне быстро надоела.скушная игра=(
 

DeletedUser

Гость
игра в самом деле скучная?тогда не стоит и начинать
 

DeletedUser14980

Гость
нормальная игра, главное дорасти до фортов, и воевать почти как ВП XD Ну это может громко сказано, в 1 мире играла, вобще никак, а сейчас норм, правда тоже подзабила...
 

DeletedUser3471

Гость
Почему скучновато? Просто надо свой интерес найти) если тупо качатся то естественно скучновато как и тут тупо варварки жрать) А если быть в алле и всети активные военые действия то поверте совсем не скучно да квестовые линии когда надоест можно порулить) а счас вон индейци начали форти отбирать) ваще жопа, каждый за свой форт трусится)
 

DeletedUser14980

Гость
Почему скучновато? Просто надо свой интерес найти) если тупо качатся то естественно скучновато как и тут тупо варварки жрать) А если быть в алле и всети активные военые действия то поверте совсем не скучно да квестовые линии когда надоест можно порулить) а счас вон индейци начали форти отбирать) ваще жопа, каждый за свой форт трусится)
Ммм, а в 6 играешь?
 

DeletedUser3471

Гость
Нет токо 1) у мя там другое развлечение что и тут было когдато) Но могу устроить бан те в 6ом)
 
Верх