Поговорим о The West?:)

DeletedUser36368

Гость
До фортов не добирались, или и они не понравились?
 

DeletedUser30748

Гость
участвовал пару раз в каких-то боях за форт,но видимо не догнал я фишку эту..ниче не понял так как вырубали сразу :D
 

DeletedUser36368

Гость
при нормальной организации веселое действо)
 

DeletedUser37011

Гость
Игра понравилось,но из-за медленного интернета бросил,карту грузит жесть...
 

DeletedUser36368

Гость
она не скучная, она - спокойная)))

спорный вопрос, вот бродил я там на днях вдали от родного городка в поисках сытной наживы для дуэли, повстречал вкусного такого квестовика... ну не глянул что он в одном из топ городов по дуэлям, так мне потом из городка чужого выйти не давали, сразу дуэлить неслись, паразиты ( у меня еще дуэльный разряд в соотношении с лвлом задран сильно, т.е. игроки, которые в 2 раза выше меня лвлом спокойно атаковать могут, так что вообще беда ) так еще упрямство заиграло, мол не вырубят ( если в дуэли хп до нуля сбивают - в течении 48 часов дуэли не доступны ) я как партизан по ближайшим городам пробирался к родному дому через отдых в отелях, дабы преследующим дуэльщикам атаку сбить, так эти гады меня поймали на последнем броске , 2 минуты до города родного не дошел - таки наказали массом так сказать ).

а есть там еще такая напасть, как "за вашу голову назначено вознаграждение" если заметил - то можно соплемам слиться, а вот если вовремя внимания не обратил - заклют чайки разные , в общем, если на 5 точке спокойно не сидится, спокойно поиграть и там не получится
 

DeletedUser35401

Гость
В Аризоне ничё так играть, 57 уровень, солдат, дуэлянт. 89 др
 

DeletedUser37394

Гость
Я в Буффало дуэлянт 68 уровня 112 ДР))

Добавлено через 31 секунду
Правда тип персонажа - авант)
 
Верх