Поговорим о The West?:)

DeletedUser37394

Гость
Давай уже, оставайся у нас)))
Сегодня в Буффе 115 ДР получил))
 

DeletedUser30748

Гость
АМиGO лишился сознания. Сaнденс Кид победил игрока АМиGO и получил 0 очков опыта. За поимку опасного преступника шериф вручил игроку Сaнденс Кид 667$.

O_O это еще что такое??? раньше не было такого!!! че за шериф??? он же не принимает никогда :D и с чего блин преступником то стал?
а можно и как мне заяву на этого убийцу накатать? :D

блин отстой какой-то :'(
 

DeletedUser37394

Гость
Шериф работает только в том случае, если у тебя есть город. То есть, открыт шериф, который построен у тебя в городе. В чужих городах шерифа смотреть нельзя.
 

DeletedUser35401

Гость
Могу конечно, но мне обещали совет в том, и руководить нашим городским дуэльным отрядом "Вендетта"
 

DeletedUser36368

Гость
O_O это еще что такое??? раньше не было такого!!! че за шериф??? он же не принимает никогда :D и с чего блин преступником то стал?
а можно и как мне заяву на этого убийцу накатать? :D

блин отстой какой-то :'(

А ты без города бегал что-ли, да еще поди и с налом всем?) - в таком случаи он и сам на тебя мог ставку сделать, дабы появилась возможность с тобой подуэлиться и пограбить.
 

DeletedUser30748

Гость
А ты без города бегал что-ли, да еще поди и с налом всем?) - в таком случаи он и сам на тебя мог ставку сделать, дабы появилась возможность с тобой подуэлиться и пограбить.

да не..они на меня масс устроили и вырубили :D сразу трое..кста прикольно замутили они... я в отель даж слинять не успел))
 

DeletedUser14980

Гость
Ну как товарисчи? кому пришлось по душе нововведение о переезде в один мир? представляю еслиб в вп так боролись с умирающими мирами:rolleyes: Сидишь на окраинке не тужишь... лег спать, встал а с утра вокруг тебя многомилионники и уже дворят не по децки :d
 

DeletedUser20546

Гость
А что..... Хорошая мысль )))
Накладываешь карту 3-го мира на карту 1-го.... совмещаешь под копирку..... И понеслась!!!
 
Верх