Поговорим о греполис

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Мне игра не понравелась((( Жуть запутаная очень, графа тежелая, захват городов сложный... Ну вопшем не то что я думал :(
 

DeletedUser26329

Гость
я тоже не в восторге, 3 раза начинал шпилить:
первый раз нас с Сэксом на старте соседи схавали - мясом быстро закидали по старой памяти из ВП, и прально сделали, а то мы их уж точно выселили бы с нашего острова.
второй раз раскачанный игрок не дал даже толком развиться - молнии и прочая дребедень.
третий раз сразу зашел в колхоз, чтоб опять не снесли на старте, но уже через неделю-другую сам плюнул.

итоги:
1. в игре нет баланса между игроками стартовавшими в разное время
2. практически нет возможностей для успешной защиты от массов (вполне допускаю что сам их еще не надыбал) и от развившихся игроков стартовавших ранее
3. нет динамики в боевых действиях, не говоря уже об изюминках, а божьи силы ваще зараза какая-то
4. нет простора для полета мысли - любого игрока мона мясом толпой закидать в парсек
5. донаты рулят с самого старта
6. графика сложная: трафик хавает + линию грузит
много чего еще не понравилось, но это уже мелочи...
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь!
Игра задротская по сути (каждые 5 минут клацать, чтобы добывать ресы)
Сила войск за деньги противоречит "бесплатной" онлайн игре.
Разброс времени при атаках +\- 10 сек - хорошо для нападающего и очень сложно для обороны (подрезка КК).
Играли вшестером против 4-5 колхозов, довольно успешно, но онлайн нужен 24 и присмотров там нет, усталость свое взяла :)

ЗЫ: Боги там нужны в итоге только ускорять казарму и гавань
 

DeletedUser

Гость
Присоединяюсь!
Игра задротская по сути (каждые 5 минут клацать, чтобы добывать ресы)
Сила войск за деньги противоречит "бесплатной" онлайн игре.
Разброс времени при атаках +\- 10 сек - хорошо для нападающего и очень сложно для обороны (подрезка КК).
Играли вшестером против 4-5 колхозов, довольно успешно, но онлайн нужен 24 и присмотров там нет, усталость свое взяла :)

короче игра - фигня
 

DeletedUser

Гость
для кого эту игру создали если она никому не нравится))
 

DeletedUser29596

Гость
Ну кому-то нравиться=) Именно толстым кошелькам.
 

DeletedUser

Гость
Игра, как игра.
В чём-то имеет сходство с ВП, в чём-то принципиально отлична.
Навороты по наукам, войска и богам прикольные.
Игроку, который любит заниматься расчётами и поиском оптимального развития, это интересно и даётся довольно легко. Остальные могут воспользоваться его расчётами.
Динамика развития высокая.
ВП на фоне грепы - медляк.

Достоинство игры: развитие строится на БО.
Кто не воюет, тот практически не развивается.
Есть желание, чтобы в ВП создали мир, где развитие будет по этому принципу.

Недостаток: сбор дани с поселенцев.
Кто собирает, тот активней реанимирует свои войска.
Но, сидеть и кликать.... это даже не задротство.
Автофарм бот прога тяжёлая и антивирусу не нравится. Кому комп не жалко, ставят.

В грепу прикольно играть, пока времени вагон и заткнуть нечем.
Полноценный активный реал и грепа не совместимы.
Это чёрная дыра пожирающая всё ваше время.
Ребята бросают игру на первой дюжине городов, по одной причине - она всё больше забирает времени у реала.
 

DeletedUser

Гость
игра:p так себе
играл два месяца
забросил
очень нудная игра:-!
 

DeletedUser37457

Гость
А мне понравилась. Одна система захвата чего стоит...
графика намного лучше чем здесь. Да и игра интересней..здесь как то примитивно все..
насчет клацканья ресов , то это только в начале когда у тебя 1-2 города деревни играют роль..да и незабываем про фарм!!
Насчет того что она нудная..то если ты фермер а не вояка естественно будет казаться нудной.
Я бы не бросил играть в нее..если б не крах мира гамма..когда многие игроки нажали рейстар..поэтому стало уже не так интересно..
 

DeletedUser37704

Гость
Игра не очень на 3 из 10 играл 1 мес. Потом забросил и пощёл в ВП
 
Верх