Племена бьющие в спину......

DeletedUser

Гость
На просторах 9 мира выражаются некоторые племена как брумми или СИЯНИЕ
брумми это отдельная истрория так что скажу про сияние...
СИЯНИЕ решило попонтовать и решила влить наше племя к себе, не знаю с чего это они взяли что бы к фермерам вливались....
но получит двести раз ответ НЕТ
они решили нарушая договор переманитьвать игроков.
И их ничего неостанавливает НИЧЕГО....
если бы в вп был разрешен мат я бы тока им и пользовался.....



Делимся дальше о таких племенах чтобы знать с кем заключаем договоры....
 

DeletedUser23980

Гость
если у них хаос, то им плевать на вашу дипломатию, видимо у них ее нет, а значит они свободны, а значит никого и ничего не боятся, и уж если они переманивают ваших игроков, советую вам обратить на это огромное значение, даже больше чем на прямые атаки или угрозы от них или даже других реальных враждебных племен, ибо если у вас синяя карта, или есть проблемы с переделом деревень и территорий, то ваши лучшие игроки уйдут к ним ища свободы, а это ваш конец, ваше уничтожение, независимо от вашей крутости, дайте вашим лучшим воинам свободу и право уничтожить это племя, без ограничений, способов, и средств, и вы уничтожите врага, еслиже прижмете своих топов то потеряете все, уничтожте это племя или проиграете, играйте по их правилам, пробаньте зачинщиков в саппорт на мультоводство, если не поможет уничтожте главу, дипломата, и вообще топов вражеского племени, остальные не представят угрозы и сами вольются к вам
 

DeletedUser

Гость
Ыыы, закидайте их тыхлыми помидорами, СРОЧНО! :beer:
 

DeletedUser26329

Гость
это разве удар в спину?..
вот то ли дело Анклав-Бренд-Тролли...
они тока на моей памяти 3 раза нае... сорри обманули...
сначала типо мир-дружба-фестиваль, а сами тихо оффы копили - воевать то не с кем было: вокруг одни союзы да понты. ну и настал час расплаты: один из союзников стал вдруг врагом. причем, выбрали самое малочисленное племя из союзников, неважно, что они были с ними с самого начала и не раз подставляли свое дружеское плечо, главное то, что их было намного меньше...
и это еще не все, перед началом войны, от них была пущена деза: типо давайте вместе Ураган выносить. РРП: разумеется уважаемые союзники, и через несколько дней после начала боевых действий РРП-Ураган, от Анклава откололась небольшая группа офферов, небольшая для них, но в по численности равная составу РРП, и давай действовать на пару с Ураганом, а еще через пару недель в войну против РРП включается и сама троица Анклав-Бренд-Тролли... в итоге племени РРП практически не стало, мне, как выдержавшему массы со стороны 4х племен было предложено перейти в Brave, с которыми у Анклава были какие-то договоренности.
второе кидалово - это история с Виндексом, всех подробностей не знаю, но как мне говорили эта группу игроков специально вывели из Анклава с целью поедания своих трупов, чтоб статистику не портить, да и кое-кого из ненапов покромсать. но как только те стали представлять опасность и перестали подчиняться Аклаву, им была объявлена война...
третье кидалово: мультовод Дикий Прапор из Анклава нападает на моего соплеменника. мы с моим соседом-сколаном, предупредив Анклав и с согласия их руководства, даем агрессору неслабую ответку... в ответ на нас идут массы и типо агрессоры тут мы...
 

DeletedUser11678

Гость
Автор, но ты бы как то расписал чтоли все племена, какое племя предали, кто... Ладно тема скучная в топку такую, так и написано через задницу все, что прочитать даже сложно. :thumbs: Не континентов, не кто такие, чем жили итд.
 

DeletedUser

Гость
короче скажу так.....
Мое племя TAoC воевало против брумми...
Война для нас не уж так прям и удачна но и стоим пока....
Все разворачивается на юге 63конта и севере 73конта....
Племена СИЯНИЕ увидев неудачи тупо решили предложить нам влияние..... мы отказались. В ответ на это они начали переманивать всех игроков.... их поступок расцениваю как нарушение договора и плюс они разорвали нашь союзный договор.... и поставили пон.. бросая нас на войну с проивником кторый больше нас в 10 раз.. один на один....
 

DeletedUser

Гость
это разве удар в спину?..
вот то ли дело Анклав-Бренд-Тролли...
они тока на моей памяти 3 раза нае... сорри обманули...
сначала типо мир-дружба-фестиваль, а сами тихо оффы копили - воевать то не с кем было: вокруг одни союзы да понты. ну и настал час расплаты: один из союзников стал вдруг врагом. причем, выбрали самое малочисленное племя из союзников, неважно, что они были с ними с самого начала и не раз подставляли свое дружеское плечо, главное то, что их было намного меньше...
и это еще не все, перед началом войны, от них была пущена деза: типо давайте вместе Ураган выносить. РРП: разумеется уважаемые союзники, и через несколько дней после начала боевых действий РРП-Ураган, от Анклава откололась небольшая группа офферов, небольшая для них, но в по численности равная составу РРП, и давай действовать на пару с Ураганом, а еще через пару недель в войну против РРП включается и сама троица Анклав-Бренд-Тролли... в итоге племени РРП практически не стало, мне, как выдержавшему массы со стороны 4х племен было предложено перейти в Brave, с которыми у Анклава были какие-то договоренности.
второе кидалово - это история с Виндексом, всех подробностей не знаю, но как мне говорили эта группу игроков специально вывели из Анклава с целью поедания своих трупов, чтоб статистику не портить, да и кое-кого из ненапов покромсать. но как только те стали представлять опасность и перестали подчиняться Аклаву, им была объявлена война...
третье кидалово: мультовод Дикий Прапор из Анклава нападает на моего соплеменника. мы с моим соседом-сколаном, предупредив Анклав и с согласия их руководства, даем агрессору неслабую ответку... в ответ на нас идут массы и типо агрессоры тут мы...

читаю и прям гордость за себя берет, ай да лайнус ай да сукин сын все предусмотрел))


Я всегда честно играю до поры до времени. пока есть сила. сейчас ее у меня нет.

с племенем РПП все просто, слишком много визга и недовольства. а так я им очень симпатизировал. Но свои игроки на тот момент были для меня важнее и я им доверился. как оказалось зря. прости РПП и спи спокойно
 

DeletedUser

Гость
IceWar, ты че тут бред пишешь, какое предательство.

1. Война началась из-за того что вы постоянно нарушали союзный договор, в частности переманивали игроков моего племени, ладно если б это делал рядовой игрок, всякое бывает, так нет же этим специально занимался ты лично, да плюс хамское отношение к союзникам.

2. Так же планировали начать войну против нас, для этого создавалась коалиция племен.

3. Когда началась война с вами вы занимали первое место в рейте деревень на конте)), а счас где) так, кто еще фермерское племя. Да и какие 10 раз больше, ужас, эт ты как считал -то))))

4. Настроили против нас несколько племен (штуки 4 точно, а может и больше), тоже не слабо представленных в том регионе.

Так, что сиди со своим плачем на попе ровно, может и передумаю тебя кушать))


С уважением, представитель племени brummi (Плохиши)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я про сияние писал нетупи...
плюс договор вы нарушили при не выдаче игрока...
Альянс был сформирован не нами. он уже существовал долгое время....
Коалицию мы несоздавали некакой если бы у вас был нормальный шпион в нашем чате... То он бы вам сказал что у моих друзей были накаленые отношения с вами и при начале войны вас и наших lhepq мы скорее всего стали на иху сторону т.к. в то время после поражения племени КГБ вы начали усердно переманивать бывших игроков что остались посе расформирования КГБ и потом из это происходили конфликты сами понимаете...
 
Верх