Племена бьющие в спину......

DeletedUser24337

Гость
Племя МОЛОТ. Это племя не держит своих обещаний, понов, и союзов. Кто с этим племенем хоть как-то соприкасается держите ухо востро. И самое главное ищите шпионов в своём племени. У МОЛОТа много шпионов, возможно они в вашем племени. Бывает игра открытая, с этим же племенем темная. Всем удачи в игре!!!

конечно Молот мультоводы))))если уж глава Молота позволяет себе мультить,что уж остальные вытворяют)))):D
 

DeletedUser24337

Гость
с испугу?от чего?от ваших бестолковых атак?имея такую мощь и силу и никакого путного руководства.Скучно было с вами играть,очень скучно,с моим он лайном в 12 часов вы не смогли взять ни одной деревни ни у меня,ни моих присмотров,на которые шло по 200 атак.И что это называется испугалась?Вы до того ушли в мультоводство,что совсем забыли,что иногда еще и воевать надо,а не фермы только выращивать.
 

DeletedUser

Гость
почемуже не взяли, вот смотрю твплюс есть захваты, а что там присмотры незнаю)
З.Ы. и насколько знаю отряд, который подключился к войне, то все живые игроки а не присмотры
 

DeletedUser

Гость
На просторах 9 мира выражаются некоторые племена как брумми или СИЯНИЕ
брумми это отдельная истрория так что скажу про сияние...
СИЯНИЕ решило попонтовать и решила влить наше племя к себе, не знаю с чего это они взяли что бы к фермерам вливались....
но получит двести раз ответ НЕТ
они решили нарушая договор переманитьвать игроков.
И их ничего неостанавливает НИЧЕГО....
если бы в вп был разрешен мат я бы тока им и пользовался.....



Делимся дальше о таких племенах чтобы знать с кем заключаем договоры....

а чем тебе бруми навредили????:angry:


_____________________________
мир 5 - АХЕ 2. навсегда с вами...
мир 8 - стая
мир 9 - 4400
 

DeletedUser

Гость
СИЯНИЕ это крыло молотков, так же как молотки2 и мид :) У них с самого начала такая политика. Их глава заявил, что будет нарушать все союзные договоры, вопрос только в том, кто первый нарушит.
Надо знать своих соседей :)
А вот брумми для меня загадка. непонятно, откуда они вылезли. Начинали как маленькое племя нубов, такая темная лошадка. Был я там, в том племени. Другим акком заходил. 80% фермеры. Но, есть и нормальные игроки. Думаю, что племя дутое. До первого серьезного противника :)

А -=ВС=- не серьёзный???8-)
 
Верх