Обсуждение конкурса

DeletedUser

Гость
Полинка - поздравляю!!... Твоя идея - супер, реализация - отлично... Молодец...
Желаю за чашечкой чая из кружки ВП завоевать не один колхоз!!!...))

Маска - по поводу обмена - извини, но премиум я себе и так покупаю, проблем с этим нет... А "теплое, с ароматом жасмина" напоминание об этом конкурсе - дороже всего...

спасибки)))))))))) но твой идея, а уж тем более реализация - бесподобны, выложеная в последний момент, произвела неизгладимое впечатление ;) и ты прав, кружка действительно будет самым лучшим напоминанием о ВП и о конкурсе... теперь буду с нетерпением ждать ее... и чуточку грустно что все уже закончилось
 

DeletedUser24795

Гость
спасибки)))))))))) но твой идея, а уж тем более реализация - бесподобны, выложеная в последний момент, произвела неизгладимое впечатление ;) и ты прав, кружка действительно будет самым лучшим напоминанием о ВП и о конкурсе... теперь буду с нетерпением ждать ее... и чуточку грустно что все уже закончилось

:D Хоть на чай пригласите а?
А насчет закончилось.....думаю впереди будут другие конкурсы. Новые и интересные. и только от нас зависит, как они пройдут))))
 

DeletedUser

Гость
:D Хоть на чай пригласите а?
А насчет закончилось.....думаю впереди будут другие конкурсы. Новые и интересные. и только от нас зависит, как они пройдут))))

;) на чай аль на кофе, как пожелаешь)))))) с большой радостью))))
 

DeletedUser24315

Гость
Картинки конечно выбрал бы другие, но сам начинал с поиска в сети картинок,
так картинки только свои старался выкладывать, потом уже понял, что не получится, стал искать в инете, и скать то не умел, хорошо ребята подсказали в последний день, что можно в яндексе выбрать КАРТИНКИ и в них запросы писать.
Теперь хоть в инете стал что то понимать.Такие конкурсы, неумех вроде меня, учат. Сразу мозги мобилизируются заведенные целью и начинаешь шустрить!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Принимайте официальные поздравления от АтезагЪ :beer:

еще таких же вам побед и много много приятных воспоминаний от нашей игры! ;)
 

DeletedUser3471

Гость
а призы будут выдаватся? или это так просто замануха?:D
 
Верх