Бой один на один офицеально

  • Автор темы DeletedUser28101
  • Дата начала

DeletedUser28101

Гость
Доброго времени суток
Я бы хотел предложить такую тему как бой один на один без разници какое племя без разници пон или союз или враг или вобше из одного племени!!!
Это же интересно устраивать такие бойни!!!
 

DeletedUser

Гость
в школу сходи-писать научись без ошибок :D
 

DeletedUser8396

Гость
Доброго времени суток
Я бы хотел предложить такую тему как бой один на один без разници какое племя без разници пон или союз или враг или вобше из одного племени!!!
Это же интересно устраивать такие бойни!!!

а разница очей?
если с нуля, да еще и рядышком (до 3 часов топорами) было бы интересно поучавствовать в таком спаринге...
если конечно помогать никто не будет...

в школу сходи-писать научись без ошибок :D
+1 :p
 

DeletedUser28101

Гость
Дак вот выбираеш себе равного игрока главы племени договариваються о том что бы не какой потдержки небыло ни с одной ни с другой стороны и всё
так то понятно что небудет токого что 4ляма кинеться на 500000 очей
всё на равных там например лям на лям
И всё как бы это по идее интересно а то бывает такое что по пол года сидиш войну ждёш или война есть но ты до нее не достаёш!!
 

DeletedUser28101

Гость
думаю может это до создателя донести что бы он это как ни буть развернул и ввел это в игру!!!
 

DeletedUser15628

Гость
Херней страдаете =)

Виносите врагов племени!
 

DeletedUser28101

Гость
о переселений слышал но пока ты это всё сделаеш пока переселишься пока офф отстроиться уже занаво переселяться надо!
проверено опытом!
 

DeletedUser15628

Гость
Офы строятса неделю, переселение - ммм.. ну максимум 2-3 дня пути. Грубо говоря за 2 недели так кардинально поменяетса положении на войне, что фронт уйдет на километры в глубь =)?

Если хочешь воевать - оперативно переселишся ;)
 
Верх