АДМИНИСТРАЦИЯ СПИТ

Довольны ли выдействиями поддержки?

  • нет

    Голосов: 3 30,0%
  • да

    Голосов: 2 20,0%
  • хотелось бы лучше

    Голосов: 3 30,0%
  • не знаю, не сталкивался

    Голосов: 0 0,0%
  • я новичок

    Голосов: 1 10,0%
  • что за бред вы несете, я из группы поддержки

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Добрый день уважаемые игроки 7 мира игры Войны племен, хочу задать вам такой вопрос и поделиться своей проблемкой в игре, которую мне учинила администрация. Не знаю у многих ли, помимо меня, или же только у меня, сложилось такое впечатление, что администрация помогает племени Nofa из 7 мира, которое находится на первой позиции среди племен ру7 и против, которого наше племя ведет войну. Не однократно я сообщал администрации о мультоводстве в их составе, о чем можно было узнать даже в профиле некоторых игроков, о нарушении в названиях деревень, которые носили оскорбительный характер, но результата так и не увидел. Но на днях случился вообще казус, после которого я не могу молчать, а хочу поделиться с Вами, мои дорогие друзья и единомышленники. А случилось следущее, на меня пошли атаки от вышеупомянутого племени, только собрался отправить спам и атаки в ответ, как премиум бах и кончился. я отправил смс, мне отчета не пришло, а пришел только утром, деньги сняли а очки не начислили. я написал письмо администрации, но на него уже вторые сутки нет ответа, как же понимать, игнор, выходные у них или же все таки действительно они так загружены нашими обращениями? Не пойму, я плачу деньги, за услугу, которую мне предлагает компания InnoGames, а они даже не могут нормально решить проблему, никакого качества и сервиса! Я просто возмущен! не хватает людей для информационной поддержки игроков, так наймите больше, поднимите тогда плату, раз нет на них денег, я не против, мне важно получать удовольствие, хорошо, что меня выручили соплемы, которые помогли мне очками. На других, в том числе администрацию, я уже и не надеюсь! А так все хорошо начиналось, а теперь возникает вопрос или начинать играть в другой игре или вообще завязывать, так как предвзятость бывает везде! Спасибо всем, надеюсь на то, что информация была полезной, а для кого, это уже другая тема, пусть подумают!
 

DeletedUser

Гость
1. Племени Nofa администрация не помогает , не помогала , и не будет помогать , условия у всех равные
2. Проблема с покупкой према есть и будет , не ты первый не ты последний
З.Ы я не из нофы
З.Ы.Ы недовольные всегда были , есть и будут
И наконец - Никто не идеален - (грешат все)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Другие меня поддержат

Я уже почти год в игре и до этого проблем не было ни с премиумом, ни с администрацией, но про нофу многие говорят и пишут. Бог с ней, с этой нофой, дело в том, что мне так и не помогли решить проблему.
 

DeletedUser

Гость
мне самому однажды не пришло потверждения , я даже писать не стал , по опыту других , знаю , что шанс решить данный вопрос низок , поэтому через смс стоит ограничение на покупку не более 3 ёх очков
 

DeletedUser

Гость
Я уже почти год в игре и до этого проблем не было ни с премиумом, ни с администрацией, но про нофу многие говорят и пишут. Бог с ней, с этой нофой, дело в том, что мне так и не помогли решить проблему.

пиши ещё раз , надейся и жди , а тема я уверен будет удалена =)
 

DeletedUser

Гость
Смеется тот, кто смеется последним!

было несколько подобных случаев у моих соплемов, но ответ и решение проблемы всегда были оперативными, почему я должет быть ущемленным. я им написал код, что отправил, время и дату указал, деньги сняли, а вот очки не пришли!
 

DeletedUser

Гость
Я уверен в том, что будет удалена, я ее создал, чтобы обратить внимание админов на себя. кстати от их действий пострадал не я один, а серьезный топ игрок, который был топом во всех мирах, теперь он пишет жалобу на администрацию в компанию Innogames
 

DeletedUser

Гость
Тема будет удалена. Есть подозрения, что кто-то кому-то помог - пишите в саппорт с пометкой "Биру". Серьезный топ игрок, который был топом во всех мирах? - Попрошу привести все время за все миры, когда ты там был топом, особенно ру3 и ру6 :)
 

DeletedUser

Гость
Ерунду ты пишешь.
Наших тоже банят. Если ты не в курсе этого, то еще не означает,что наших, в случай нарушении никак не наказывают.

Тему эту ,кстати, вы уже поднмали. Там еще некто из КУ утверждал,что дескать у нас еще и бот какой-то есть, что совсем чушь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх