Sopsam

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех!
Меня зовут Расул. Имя Расул обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Мужественный, Храбрый, Сильный, Громкий, Страшный, Большой, Могучий, Грубый, Холодный, Длинный, Злой, Тёмный...

Родился в стране Азербайджан в городе Баку, там вырос и живу.

Мой ник в игре:SOPSAM.Означает SAPSAN.Когда я началь играть выяснилось, что ник Sapsan есть, тогда и появился SOPSAM, после некоторых изменений.
Сейчас играю в мире 8 и 10

В www.voyna-plemyon.ru
В ВП играю 2 года. Своим главным достижением в ВП считаю то, что нашел себе друзей.

a59d4eb72d49.jpg


В реале смог получить образование за счет государства, только благодаря своим знаниям - сдал тест и поступил в первый создавшийся университет Азербайджана. По образованию Историк. Сейчас работаю в MTN. В русском переводе - Министерство обороны. Звание не высокое, но спокойная работа над проектами и в близжайшие годы смогу вырасти в звании.

Увлечение:
Занимаюсь Кикбоксингом. Играю в шахматы. Читаю книги, но больше времени играю ВП. Потому что нравится воевать и испытывать новые стратегии по развитию. Сейчас в ВП играю на иностранных серваках, в осталных мирах только руковожу племенами. Знаю англиский, турецкий, немного японский и русский языки.

eddcd91e68b1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх