Делинка)))

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток... (именно так начинались мои письма в ВП, еще со времен первого мира... согласитесь "привет", "здраствуйте" как-то безлично и неодушевленно, что ль)

После трех писем подряд от команды ВП прилетевших в 9 мире с разрывом в 2 минуты, поняла, что в этот раз не отвертеться, и придется поучаствовать. Да и самой захотелось рассказать вам, кто я.

О себе... кто я есть... да человек я! самый обычный человек и это главное)))))

Звать меня Полина, я родилась и выросла на юге Западной Сибири там и живу, в городе Новокузнецке (как однажды сказал приехавшая столичная личность "грязненький гламурный городишко"). Работаю преподавателем в универе, заканчиваю аспирантуру, програмлю потихоньку (сама в шоке, ведь по специальности эколог).

6023b7c0450c.jpg


Увлечений много и все они любимые и дорогие сердцу - это и животные, и горнолыжка зимой, и конечно же сплавы да рыбалка. Без животных мне всегда не уютно, потому и нашла себе большого четвероногого друга.. хм, подругу. Моя чернышка... (помимо нее в квартире живет еще кот и кошка)

f05f6ee9b385.jpg


Сплавы, ну это отделная история, которая длиться уже 11 лет))))... Бурные непокорные реки Хакасии, Алтая, Тувы... пороги и адреналин...

e44ad2847bc5.jpg


Как заметили, собака всегда со мной и по порогам с нами ходит, но только на простые... на сложных оставляем на берегу в качестве спасателя (первый раз собака пошла с нами на сплав, когда ей еще и года не было).

Ах да! Музыка... ммммммммммммммммммм... отдельная любовь всей жизни. Это рок, в разных вариациях, разные исполнители, стили... но сейчас моя душа благосклонна к старому доброму русскому року

В ВП привел случай и здесь нашла али столкнулась с очень интересными людьми и знакомство с ними затянуло в ВП больше, чем сама игра))) Многому научилась в ВП, общаться с людьми - это главное. Удивительное и неповторимое сочетание судеб и характеров. Думаю каждый кто пришел в ВП это увидел и сам почувствовал. Бессонные ночи в ВП... разговоры по скайпу до утра, и что неудивительно уже не на тему ВП, а просто общение!!! Удивительно сколько же всего случилось связанного с ВП за эти более чем два года. Встречи в реале, прием гостей с другого города, обмен посылками на праздники, привела подругу в ВП, и не одну... и после этого уже при встречах вечерами не "девичьи вопросы решали", а обсуждали ВП!!! Игра зацепила до такой степени, что даже уезжаю в деревню с племянником, беру ноут... для чего? думаю догадаетесь сами... быть на связи в ВП.

e5964c607701.jpg


Представьте, как здорово, весной сбежать в свой домик, затопить печку, сходить в баньку, заварить чай на травах и забравшись с ногами в кресло зайти в ВП, пообщаться со всеми и затем зная, что все в племени хорошо и все тихо, взять любимую книгу и в тишине провести вечер (хотя хм... не так... книжка часто откладывается, так как в Вп приходится заглядывать). Ни с чем не сравнимое ощущение, когда заходишь в скайп и видишь он-лайн человека с кем общаешся каждый вечер и кто уже стал капельку родным и близким. Для меня появились и такие люди и это радует. С многими хотела бы встретиться в реале, жаль что такие безумно большие расстояния разделяют нас... Знаете все больше и больше понимаю слова Омар Хайяма:

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг
И помни лучше близких, вдали живущий друг
Окинь спокойно взором, всех кто сидит вокруг
В ком видел ты опору врага увидишь вдруг...

Много смыслов в этих словах, но все они применимы к ВП... а точнее к игрокам в ВП
 
Верх