Kim Lida

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Привет, меня зовут Лида. живу в г. Ивано-Франковске, (для тех, кто не знает, он находиться в Украине:)) Учусь на банкира. Я Люблю смотреть на закат, рассвет, луну, звезды, воду, огонь и смерть врагов... Люблю переливать чай с одной кружки в другую и играться фантиками от конфет... Люблю мечтать и смотреть в пустоту... Люблю проснуться среди ночи пойти на кухню и нажраться прямо из холодильника... Люблю принимать горячую ванную с пеной... Люблю когда мне делают массаж и домашнее задание... Люблю все что связано с формой, войной, милитаризмом и этим стилем... Люблю делать макияж, даже когда в этом нету никакой необходимости... Люблю перекрашивать один цвет лака для ногтей в другой, только из за запаха ацетона... Люблю романтику и романтиков... Люблю когда мне дарят цветы... Люблю хлопать пупырышки на плёнке… Люблю повернуться на бок в кровати и зажать одеяло между коленками… Люблю маленьких зверюшек, но когда они вырастают я люблю их на вкус… Люблю надувать жвачные пузыре, облизывать сахарных петушков и очень медленно есть мороженое… Иногда люблю почитать статейки в газете или дебилизм в женских журналах… Люблю свободные, просторные, удобные вещи, особенно если это пижама… Люблю творческих людей, хороших друзей ну и верных парней...... Люблю покупать маленькие ненужные вещи и держать их дома в надежде что они когда-то пригодятся… Люблю персонажей из аниме. Менять статусы в аске и контакте… Люблю поприкалываться над кем то по мобильному, представившись тайным поклонником… Люблю раз в год нажратся семги с тигровыми креветками закусить сыром с плесенью запить это Шардоне и закусить черной икрой… Люблю лечиться молочным шоколадом, музыкой, молоком и горячей ванной с ароматными маслами… Люблю когда ценят мой труд и благодарят... Люблю смотреть на наряженную елку, счастливые лица и продавщиц с длинными ногтями, которые неумело упаковывают подарки в бумагу…
НЕ люблю блондинок, пушисто- розовые вещи, майонез, дешевый шоколад в котором чувствуется не до конца растворенный сахар, хлеб с тмином и таблетки… Не люблю, когда выключают свет когда я в туалете… НЕ люблю когда запутываются волосы, ломаются ногти, шелушатся губы, становиться сухой кожа лица, появляются черные точки на носу или черные комочки в уголках глаз…Не люблю подлых и не искренних людей, особенно таких которые все время делают комплементы типа: «какие прелестные туфельки»- но видит она(«она» а не «он»- только бабы на такое способны) что это тапочки в которых ты выбежала за хлебом на 5 минут, или «тебе очень идет эта кофточка»- знала бы она что это пижама твоего папы, или «у тебя такой красивый цвет волос»- а вить видит, что ты уже 3 дня голову не мыла, или «у тебя замечательные духи»- знала бы она, что ты 5 мин назад чистила рыбу. И если вам сказали, что вы очень хорошо выглядите- знайте, пора обратиться в салон красоты… Не люблю предательство, измену, лож, самолюбие и гордость… Не люблю наркоманов, алкоголиков, воров, маньяков и убийц (террористы - исключение)… Не люблю зубную чувствительность после того как сожрешь 2 кило кислых яблок… Не люблю когда во время сна затекают конечности, или ловит судорога… Не люблю когда приходят спамерские сообщения, фотографии, видео и когда виснет приложение «счастливый фермер»… Не люблю стоять в очереди в больнице или ехать стоя в по*у забитой маршрутке…Не люблю выковыривать камешки из подошвы ботинок… Не люблю, когда мне дарят совсем не нужные вещи, например статуэтки, или игрушки, а деньги в подарок вообще терпеть не могу… Не люблю сильно накаченных потных дядечек с белоснежными зубами, но и рыхлых, прыщавых очкариков не люблю тоже… Не люблю когда в компании кому-то звонят родители и они говорят «тсссс», а потом обижаются почему никто не заткнулся, неужели нельзя было просто отойти в сторону… Не люблю когда на меня кто то пялиться как буто у меня туш потекла или на лбу написано «ЛОХ»... Не люблю, когда звонят с самого утра и спрашивают « я тебя не разбудил?». Или звонят на домашний и спрашивают «ты уже дома??»… Не люблю когда меня не уважают, но требуют уважения от меня...
Могу держать в руке пульт и ходить по хате искать его, при чем криком обвинять в его пропаже всех окружающих... могу исписать 8 листков своим именем, а на паре ныть что у меня кончилась ручка и устала рука... Как только приходиться работать у меня резко начинает болеть какая либо часть тела... Могу забыть вытащить вещи из стиральной машинки после того как они постираются... Разговариваю сама с собой и иногда во сне... Могу пойти на пары не выключив аську... Могу выключить свет в туалете когда там кто то сидит... Могу целый день не есть дома, а потом пойти к подруге и сожрать все ее годовые запасы пищи... Могу злоупотреблять властью... Все время покусываю губы и щеку (изнутри), отрываю ногтем одного пальца кутикулу второго и розцарапать комуто до крови спину...Могу чтото натворить, а потом ныть какая я дура или обидеть человека без особой на это причины... Могу розцарапать укус комара до крови... Не убираюсь в комнате пока не придет кто то из родителей и не ткнем меня мордой в кучу мусора... Если у меня на кухне будет лежать корова, я буду тупо переступать ее, пока она сама не встанет и не уйдет... Для меня не важно какой внутри подарок, главное чтобы красиво упакован был, людей сужу же противоположным методом... Не умею готовить, если получилось вкусно- значит это отравно, если все же съедобное- значит я кухню спалила, даже если купила уже готовое- значит испорченное, или микроволновка взорвалась... Могу далеко и на долго послать когда у меня шкаляют сигареты... Каждый раз после экзаменов говорю "все, с следующего семестра начинаю учиться", но еще никогда не начинала... Могу начать ржать просто так, или по очень тупому поводу… Выключаю будильник со словами «еще 5 минут» в итоге просыпаюсь через 2 часа с криком «я опаздываю»… Имею в наличии сумку, в которой можно найти зеркало, ручку, сигареты, зажигалку, спички, помаду, тени, тушь, карандаш, блокнот, таблетки, салфетки, мокрые салфетки, очки, кошелек, студенческий, мобильный, запасные прокладки, пилочка для ногтей, расческа, ключи и т.д. т.п., или не имею с собой ничего… У меня есть склад ручек и карандашей которые не пишут и склад давно просроченных таблеток… Сохраняю годами старую вещь в надежде что она пригодиться, потом догоняю что 10 лет не нужна была- только пыль собирает и выбрасываю ее, и вот, через 10 лет она оказалась так нужна ну, так нужна, но я ее уже выбросила… Могу слушать одну и ту же песню пока от нее тошнить не начнет. Главное переслушать так все треки, а потом, сколько не ройся в компе, оказывается, что там ни одной нормальной песни… С утра после пьянки говорю: «все больше и капли не выпью, никогда», а «никогда» кончается когда начинаются выходные… Всегда ставлю скобки в конце предложения- это типа улыбки означает. И много точек в начале, или конце предложения- это ничего не означает… Когда сильно разочаруюсь может вырваться злобное «БЛ*», бывает что матерюсь (надо, что бы кто то отучил). Могу вспомнить весь матерный словарь, когда нечайно грохнусь со всей дури мизинцем на ноге об какой-то угол мебели, или прищемлю дверью палец руки, или ударюсь головой об второй этаж кровати... Часто употребляю «хз», Для друзей это значит «Х*й Знает», для родителей «Хто Знает»… Никогда не занимаюсь шопингом, просто со скоростью света прилетаю беру какую то вещь и убегаю… Могу открыть дверь шкафа над головой, забыть об этом, а потом грохнуться об него башкой с криком «кто не закрыл шкаф?»... Забывая приключить языковую раскладку печатаю со скоростью света пялясь в клаву. А когда посмотрю в экран, аж слезы выступают, когда увижу « ghbdtn? Rfr e nt, z ltkf/ e vtyz yjhv? Djn njkmrj ghbikf c ekbws”... Если я сильно обиделась, я никогда не признаюсь обидчику, за что он провинился...
Хочу иметь сверх естественную силу… Хочу поправиться… Хочу не скромненький домик в Дубаях, но скромненький ламборджини… Хочу спалить Дом 2… Хочу чтобы весна и лето не кончались ивсегда было тепло… Хочу больше орешков в сникерсе и молока в милке… Хочу чтобы все верили в Санту и никто не верил в бога… Хочу что бы кока-колу и хавку с макдоналдса признали биологически натуральными продуктами… Хочу чтобы любовь не умирала… Хочу что бы никто не умирал… Хочу чтобы возобновили смертную казнь и что бы все блондинки сдохли… Хочу чтобы не было нищих и богатых… Хочу чтобы коммунизм был правдой… Хочу уметь писать без ошибок и знать все языки мира… Хочу увидеть конец света… Вообще хочу устроить конец света.. Хочу владеть информацией и управлять рабами… Хочу чтобы меня считали богом… Хочу помогать нуждающимся в этом и наказать всех педофилов, некрофилов, зоофилов и т.д. т.п.… Хочу выписать всем кто меня когда либо обидел… Хочу разучиться плакать… Хочу подсадить весь мир на молоко, шоколад и рыбу (но не вместе)… Хочу увидеть мир, полететь в космос, искупаться во всех морях и попробовать все национальные блюда в мире… Хочу чтобы мне чай в постель приносили и свежо выжатый сок, или завтрак (чем сложней приготовить, тем лучше)… Хочу чтобы Гитлер воскрес… Хочу чтобы такая страна как Украина выкарабкалась из проблем, или перестала существовать вовсе… Хочу мобильного оператора по которому можно звонить будь куда, будь сколько и не платить ни копейки… Хочу чтобы в поездах были норм унитазы, а не пропасть на которую не станешь и не садишь… Хочу чтобы новости были правдивыми а депутаты честными… Хочу чтобы все голыми ходили и не стеснялись… Хочу чтобы не существовало венерических болезней ипрочей страшной фигни… Хочу чтобы от наркотиков не умирали… Хочу иметь дома много зеркал, серебряные ложки, джакузи, камин, много меха, цветов и свежего воздуха… хочу скачивать с нета со скоростью света… Хочу фото камеру, карманный ножик, флешку и большую много томную энциклопедию… Хочу чтобы ногти не ломались, а губы не шелушились на морозе… Хочу смерти всех спамеров вКонтакте… Хочу чтоты в Фране сделали метро и макдоналдс… Хочу чтобы все знали значение слова «кЭп»…
В список просто интересующих меня вещей входит:
Музыка, гитара, адреналин, паркур, друзья, активный отдых, суши, вечеринки, романтика, да Винчи, кофе с молоком, теплый душ, теплый дождь, полная луна, черешни, каллы, шашлык, закат, персики, пёсики, красный перец, сакура, лимон, мурашки по коже, неожиданность, осень, массаж, айс микс, блинчики с творогом и изюмом, реклама "бонжур", орешки, дикая орхидея, моккачино, горячее вино, чай, витамины, вода, крекеры с мороженным, гранатовый фреш, Raffaello, пицца, судоку...
8465a57a40a4.jpg

b9753cfd0924.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх