Особенный

  • Автор темы Особенный
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всем привет! Меня зовут Никита, я из Латвии, Риги (там же и сейчас живу) ! Ник у меня Особенный, потому что я и есть "особенный" ;)
Я занимаюсь большим теннисом, бадминтоном, настольным теннисом, сквошом и Ракетлоном!
По всем видам спорта я Чемпион Латвии или вхожу в Сборную Латвии.
По большому теннису я (+ моя команда (Латвия), но я выиграл решающий матч) Чемпион Балтии -
16f7dd8235eb.jpg

По Ракетлону я занял 3-ее место на Чемпионате мира! - (предстовлял на соревнования Латвию и ВП ) - http://legends-vp.clan.su/blog/4_29_nojabrja_2009/2009-11-29-5
О ВП я узнал на уроке Информатики :) (от одноклассника)
История :
Это было примерно 2 года назад.
Я доделавал классную работу. (по информатике)
Учителю надо было выйти =) (он вышел)
Вдруг ко мне подходит одноклассник и говорит : "Никита, я тут нашёл интересную онлайн игру "Война племён!", с другом создали своё племя, не хочешь присоедениться к нам?)"
Я ему отвечаю - "ну давай я попробую... дай ссылку"
Одноклассник - "www.voyna-plemyon.ru" - "регестрируйся в ру4 (он только, что открылся), на юго-западе"
Я - "ок"
Через 3 минуты.
Я - "я зарегался, что мне делать, можешь объяснить мне правила?"
Одноклассник - "заходи сюда"
Я - "Ок, спасибо,у меня начало,что-то получатся, пожалуй я поиграю в эту игру :)"

Вот и до сих пор я играю в ВП =)


(теннисом, бадминтоном,сквошом, наст. теннисом и ракетлоном) я занемаюсь проффесионально, но так же у меня есть хобби - это конечно ВП, Флорбол, футбол, шахматы, баскетбол, воллейбол и КС :) (Флорбол, футбол, баскетбол и воллейбол) я в сборной школы! (6-8 классов), учусь я средне. (средний балл 7.4 из 10).


Надеюсь всем понравилось моя анкета и достаточно познакомились со мной :) Буду надеятся на победу!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх