Лана1976

DeletedUser

Гость
Всем приветик ) Меня зовут Светлана ))(( Ник в игре ЛАНА1976) Мне 33 года, в ноябре будет 34 ( я очень миленький, обоятельный скорпиончик ) У меня 2 сына 13 и 10 лет )) Мои самые любимые мужчины ) Родилась в далеком Севере, в заполярье, есть такой небольшой город Усинск, но поняв что делать там собственно нечего, перспектив ноль, да и мороз под -56 не очень радует зимой, и лето бывает снежным, я переехала в город Киров. Хм...Киров, этот город не стал мне родным, полное отсутствие дорог, не горящие фанари во дворах, и жуткий Вятский говор у мужчин, просто сводил с ума )) Поэтому не решила ничего лучшего, как переехать в столицу нашей Родины Москва )) Вот уже 3 года как живу в Москве....правда порой думаю что не мешало бы подумать о переезде еще куда нибудь)) Работаю в недвижимости, проще говоря риэлтор ( так что кто хочет поменять, купить, снять или сдать квартиру, комнату, это ко мне )) Очень люблю сладости, просто обожаю их, еще люблю оливье, люблю своих мальчишек, подружек своих люблю, которые приезжают ко мне ото всюдю )) и вообще люблю жизнь, стараюсь радоваться каждому дню, люблю кокетничать, мм...еще люблю томно говорить с мужчинами по телефону ( они всегда наверное представляют что на том конце провода блондинка с пышной грудью )) Не беру все близко к сердцу, страюсь всегда улыбаться ))

x_dbef5fd4.jpg
x_4c37d1d1.jpg

я и мои мужчины

x_33761e22.jpg

с подружкой
 
Последнее редактирование модератором:
Верх