Spartaк

  • Автор темы DeletedUser26156
  • Дата начала

DeletedUser26156

Гость
Всем привет)
Меня зовут Лена, 28 лет. В ВП играю чуть больше двух лет. Начала через месяц после старта ру1. За время игры меня знают под никами: kotenok - Bagira - Zarubochki - Spartak - Афина Палада - Libra. За время игры играла в разных мирах. Так как придерживаюсь мнения, что дважды в одну реку зайти нельзя, каждую новую игру начинала под новым ником. Исключением является мой текущий старт в ру 9 под ником Spartak, по просьбе друзей и в память об игроке Спарта (Spartak), с которым вместе начинала ру 1 и который являлся моим учителем в ВП и остается другом в реале. Он и оставил свой акк, когда был вынужден уйти из игры.
Немного о себе.
Живу в Киеве (Украина), по образованию финансист, работала в банке, сейчас дома воспитываю дочку, которая является ровесницей ВП =) В игру играем вместе с мужем на одном акке) Смотря кто из нас свободен =)
Люблю путешествовать уже обїездили с мужем часть Европы, были в Питере, ездили по Украине. Коллекционирую кукол в национальной одежде из стран в которых побывала. В музыке и кино особых предпочтений нет, все зависит от настроения. Настольные книги: Генрих Сенкевич - "Quo Vadis?" и Михаил Булгаков - "Белая гвардия", "Мастер и Маргарита".
Мечтаю посетить Рим.
Мой девиз - "Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его"
(Лука, VI, 40)

"Заставь своего врага уверовать, что он немногого достигнет, напав на тебя, и тем самым ты ослабишь его боевой задор.
Если понял, что враг обладает перевесом, не стыдись оставлять ему поле битвы, ибо важен не итог отдельного сражения, но окончательный исход войны"


Не люблю: ложь, предательство

За время игры перепробовала все, прошла путь от рядового до главы альянса, пройдя практически все промежуточные ступени, и считаю, что в ВП самое главное и ценное - это общение между игроками, сплоченная команда и ощущение верного плеча.
Сейчас игроки меня знают как журналиста газеты АтезагЪ. С некоторыми мы уже познакомились в ходе интервью с другими нам знакомство еще предстоит =) Надеюсь оно будет приятным и плодотворным.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх