ЙА

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
Здравствуйте форумчане!

Решил таки тоже тут отметиться...для участия конечно же, хоть
обо мне и была статья в газете, но тут думаю смогу чуточку полнее рассказать о том, кто же я...

Итак:

Зовут Дмитрием, живу в Москве, на данный момент 22 года.
Начинал свою IT карьеру с работы в Детском Мире, отбатрачил там 7 месяцев примерно, после чего стало
скучно и стал искать новое место. Не люблю стоять на месте, предпочитаю менять что-то в своей жизни,
как только чувствую что "наелся"...
Сейчас продолжаю "админить" но уже в иностранной компании, считаю эта перемена пошла на пользу,
так как постоянно что то новое узнаю, связанное со спецификой работы + постоянная практика общения с
людьми из разных стран и разного общественного статуса...

Из увлечений можно выделить футбол(да, я заядлый фанат и игрок), велоспорт(сейчас к сожалению уже нет возможностей садиться
на "железного друга" чаще пары раз в году)...
В Войне племен "числюсь" почти два года (кстати завтра в 23:30 будет ровно два рода 8-)), начинал с ру1 и до сих пор существую...
В игре познакомился с кучей народа, с некоторыми уже успел встретиться, даже с теми кто из других городов, в будущем
планируются поездки и новые встречи, так что ждите други ;)

Как наверное можно догадаться, люблю новые знакомства, в том числе и встречи(никогда не знаешь кто, где и когда поможет ]:->)
Пожалуй в силу возраста бываю легкомысленным, но пока вреда от этого замечено не было...

Наверное не типично для отписавшихся тут, но упомяну такой момент, что очь люблю фотографировать, в основном природу (пара фотографий ниже), а еще мои любимые цветы это тюльпаны, причем именно желтые (даже не спрашивайте почему, сам не знаю) :p

Ну я приостановлю свое повествование на этом, мыслей больше нет о чем еще поведать, ниже мои фотографии, некоторые наверное уже их видели, но не суть

ЗЫ когда то на скейте катался))))
ЗЫЫ из за ограничения кол-ва картинок в одном посте, фотографии выкладываю в следующем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
x_3ba1b95c.jpg

x_41972c5d.jpg

x_7f0f8684.jpg

ЭТО Я НА СКЛАДЕ ОТЖЫГАЛ
x_289e73ea.jpg

x_cb3fdbfd.jpg

x_2ef753bb.jpg

x_93ed28af.jpg

x_5b706018.jpg
x_362cf9b1.jpg

x_dcdbfca8.jpg
 
Верх