Прювет от GoOpie =D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость

Алоха, гринго!

Мою скромную персону, совершенно случайно забредшую на сей дружный форум, зовут Гупи. Да-да, я знаю, что вы сейчас скажете: мол, Гупи пишется с двумя "пЭ"! Извольте, я знаю, что у аквариумной рыбки в названии именно две буквы "пЭ". Но я именно Гупи. Почему? Сложный вопрос, и гораздо легче будет ответить, что я не помню, каким образом у меня взялся этот ник.
Итак, идём дальше. В бренной реальной жизни мама с папой назвали меня Никитой. Честно говоря, мне это имя не очень-то нравится, но это уже другая история.
Маленький мальчик Гупи ещё будучи детсадовцем, поражал всех своей любовью к приключениям, оканчивающимся биением по заднице кожаным отцовским ремнём. Но постепенно, ближе к пятому классу общеобразовательной школы (а, точнее, гимназии, чем имею честь гордиться)) приключения мои сошли на нет, оставив место для творческого развития. Где только мальчик Гупи себя не пробовал! И пять лет в художественной школе отучился, и на танцы ходил, и паркуром пытался заниматься... пока, правда, руку не сломал. Потом (внезапно!) меня потянуло к литературе. Я стал читать всё подряд, что было на моих книжных полках: от учебников по истории до тяжелятины Стивена Кинга. Таким вот образом мальчик Гупи вырос довольно образованным молодым человеком.
После окончания школы и поступления в Курский Педагогический Колледж (на специальность преподавателя музыки, хочу заметить), любовь к литературе резко прошла, и завяли помидоры. Следом в мою жизнь ворвались боевые искусства, которыми я занимался не меньше... месяца %) Потом, всё же, я вновь принялся за чтиво, да плюс ко всему и сам стал писать.
А вот это уже был прорыв. Я нашёл себя в писательском деле! Я писал обо всём и обо всех. Делал я это с лёгкостью, быстротой и удовольствием. В результате писательской деятельности у меня на счету уже четыре полноценных романа, целый цикл рассказов, и бесчисленное множество стихотворений.
Вскоре, между прочим, некоторые из романов будут изданы в некоем издательстве под названием "Альфа-книга" ;-)

И вот сейчас, восемнадцатилетний молодой человек по имени Гупи, увлёкшись Войной Племён, пишет на этом самом форуме это самое сообщение.

Единственное, о чём я жалею, так это о скоротечности своей жизни.

Как жаль, что спичка быстро затухает,
Не дав тепла и света для меня.
Но слабый огонёк немного задевает
Частичку сердца, колокольчиком звеня.

Как жаль, что жизнь, подобно спичке,
В неярком пламени сгорает за мгновенья.
Душа, взмахнув крылом, и обернувшись птичкой,
Взлетит, забыв про все предупрежденья.

И жизнь моя подобна электричке,
Несётся вдаль, как вольный и свободный ветер.
Эх, будь я плотник, я б сварганил спичку
Красивую, длиною в километр.​
GoOpie

Собственно, на этой мажорной ноте я считаю знакомство со мной оконченным. Всем спасибо за внимание, Гупи всегда рад вас видеть :)

Игровой ник - Goopie, девятый мир.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх