Rus14. Немного о себе и чуточку о ВП

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
Привет всем тем, кто меня знает и помнит, как и тем кто меня еще узнает и запомнит ;)
Меня зовут Рустем. в переводе с древнетюркского - щедрость, что вполне соответствует - на пендюли и звездюли для врагов не жмусь ;)
в этом году мне стукнет 37 лет, то есть нахожусь я самом расцвете сил.
живу в КазССР, пусть даже и бывшей, но зато в его первой столице - в славном городе Кызылорда. если спросите: "а хде ето?", то отвечу: врата в космос, Байконур, построены в одном из самых отсталых райцентров нашей прекрасной области, чтобы с помощью всего Союза подтянуть этот захудалый городишко до нормального уровня, пусть даже и не нашего областного центра.
холостяк... не только по убеждениям, но и по призванию: не получается осчастливить одну единственную, сделав несчастной множество из прекрасной половины человечества. тем более, что по работе часто вынужден уезжать в продолжительные командировки. я не бабник, я - влюбчивый.
воспитываю 4х детей, упс - уже 2х, так как двое уже совершеннолетние. все мои дети, по крайней мере, те кого я знаю, проживают со мной и время от времени, в связи с расширением материальных возможностей и увеличением свободного времени, открывается вакансия на должность жены... может я мазохист?..
это уже своеобразная традиция - искать идеал, а найдя его, спустя некоторое время, оставить для других - я не жадный, пусть почувствуют на себе, что такое совместная жизнь с идеальной женщиной...
ну а в данное время: УРА!!! СВОБОДЕН!!!
...нет даже кандидатки на высокое звание матери моих будущих детей. так что, девчата, ау-у-у: конкуренток нет! победа обеспечена ;)
требования: умная и красивая, умение водить машину (фото машины обязательно), владение в совершенстве бытовой техникой, проживание ее родителей на расстоянии, причем до 5 тыс км - это не расстояние, сами понимаете - космическая гавань на задворках)))))
в данное время нахожусь в вынужденном отпуске - отдыхаю от работы на должности инженеГра гидродинамических исследований скважин на нефтяных и газовых месторождениях. спасибо мировому финансовому кризису. хотя имею и пару-тройку других профессий, но заниматься нелюбимыми делами меня особо не плющит... но должен заметить, что я от работы не бегаю - работа бегает от меня ;)
так что бездельник я опытный))))
люблю домашних и диких животных: рыбки в аквариуме, волнистые попугайчики в клетке, кот на диване, Танька в соседнем подъезде (та еще скАтина)...
жЫвотных ненавижу и не терплю, как и малолетних хамов и неадекватных соседей, что, врочем, практически одно и то же...
не пью (из мелкой посуды), не курю (дешевые сигареты без фильтра), моральный облик соответствует внешнему виду, то есть прекрасен, про свой неординарный и выдающийся ум умолчу, физически здоров и атлетически сложен (спиртсмен)...

с Войной Племен, лет 5-6 назад, или больше - не помню точно, меня познакомил друг, проживающий в Германии, и у которого я в то время гостил. Кстати, после первого года игры в ВП он мне больше не друг)))
так что на ру-1 пришел уже имея некоторый опыт и играл в составе племени Назгулов (ру-1 и 2). время от времени устраиваю ухожу из ВП на заслуженный отдых, по причине того, что не только сам устаю, но и начальство работать иногда заставляет - направляет на освоение месторождений еще не имеющих стабильной стационарной связи...
Играл на ру4, но с год назад, после того, как оставленный присмотр оказался никому не нужен ушел на перекур, который окончился в ноябре прошлого года. Так как особого желания тягаться силами с аграриями, у которых уже имеется за несколько десятков деревень, не было, а время убивать надо, то пошел на ру9. с нетерпением ждал ру10, но как оказалось: жду ру11...

похвастаться особо нечем: играю как все, как могу, когда могу...
не "поршень", то есть из племени в племя не перехожу - играю до конца. своего или племени... играть стараюсь на рейт битв, а не на пойнты. больше 3-4х деревень стараюсь не иметь, ибо играю последние пару лет без премиума. за исключением случаев спонсирования и меценатства моего акка друзьями и соплеменниками.

в реале не терплю хамства и лицемерия, так же как в ВП предательства и лжи. кстати, прошу меня извинить за мою резкость, граничащую с хамством, которая иногда проскальзывает в моих постах.
считаю, что в ВП у человека открывается вся его сущность как личности: предатели предают, лжецы лгут, подлецы ведут себя подло.
в реале мы этого особо не замечаем и временами не понимаем, но тут, где нет ложных рамок, личность показывает себя такой, какая она есть на самом деле... пусть это игра, но порядочный человек и играет порядочно. не лжет, не изворачивается и не предает...

Девчата, с наступающим вас праздником!


ps Решил добавить малость фотографий:

это я сам
216b418ec690.jpg


это мой самый младший из тех кто присматривает за моим акком
95cb190de192.jpg


единственная сохранившаяся фотка со сходки в Алматы
b33da4aa826c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх