Vatorin

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток сообществу.

В этой обители меня знают под именем Vatorin, в данный момент найти меня можно в 9-ой келье,
на 37 койке справа.., в миру - по разному, в зависимости от погоды, политических метаморфоз и активности тараканов в голове.
Так как на дворе холодно и снег, а календарь уверяет, что уже 3 дня как должны распускаться цветы и часто биться сердце - реал меня напрягает. Потому представлю на суд обществу свое Я. Уж не обессудьте.
096ec419d3e0.jpg

При рождении нарекли меня православным именем Виталий, учитывая фамилию Шуллер- определили дальнейшую судьбу как веселую.
Родился в селе, живу в селе, работаю в селе, что-то мне говорит, что все дальнейшее время пройдет там же.

В связи со спецификой отсутствия высшего (да и чего там скрывать ) среднего образования, в колхозе "Слезы Ильича" занимаю вполне пристойную должность "Пастух", а учитывая живность поднадзорную, вся несознательная (т.е. безбожно ворующая но данного исторического факта на допросах не признающая) колхозная братия называет - "Бесогоном".

А что делать скажите, не всем же нужники чистить или колхозом руководить, нужно и бесов погонять, оттого на судьбу не жалуюсь. Тем более по правде сказать жаловаться особо некому, да и работаю пастухом исключительно в зимний период. Примечательно, что в это же благословенное не мною время года я и играю в Войну племен.

А ведь были знаки тайные не идти тропкой этой игровой в мой первый мир шестой . Но не насторожила цифра мира дьявольская, не голоса и лики дев прелестных, в кабак зовущих, улыбкой блудливой от окна в этот мир отвлекающих...
И прошлой зимы не стало, да и весны... Была осень -матушка, главная страница - портал сказочный... и бац- лето! Зато бесы как некогда - прогнанные и отлелеенные!!

Но суть не в том. Кручина меня снедает: эх, собрала нас игра вместе, сдружила а жизня злодейка как в насмешку разбросала по всей европе. И с людьми как бы познакомился и воевать забор к забору приходилось, а собраться, половинку откушать да на карте картошкой с луком стратегии наметить - не выходит. Пока дойдешь до гостей пешим ходом, мало того что уморишься в усмерть дык еще и забудешь за чем шел. А ко мне побратимы приезжать не хотят, то ли жизнь в шалаше их отпугивает, то ли близость Чернобыльской АЭС.

Но не в том суть. Суть она в другом. Во мне суть, тема-то обо мне!..увлекаюсь чтением книг разных (если кто не верит это вы зазря, ежели писать могу, значит и читать уметь должен) в основном тематических, справочник в общем читаю.... по бесогонству. Кто до сих пор еще питает сомнения в правдивости моей, могу сообщить по существу: книжка цвета алого!

Рыбалку очень люблю, но больше спортивную, тяжелоотлетическую..
Для не местных, это когда домой с оглушенной рыбой вертаешься, мировые рекорды по поднятию тяжести устанавливаешь.

Спать очень любил...Раньше...А теперь знать не знаю про то свойство атрофированное...

Детей нет, да и как их иметь если супруги не имеешь. Девы в селе есть, но то личное, вроде как, с учетом морали, постыдное.
Воительницы мне любы очень из общества данного, но недосягаемы из-за моего весьма непрезентабельного.... рейтинга..((

А в остальном как все, но по другому! А может даже лучше чем некоторые, веселее.) Эт точно!!!

И напоследок предложение, гениальную фразу "Уж утро близится, а близости все нет!" - предлагаю сделать девизом фармщиков.

Всем успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С учетом игнорирования мною общей тематики конкурса в первом варианте решился на дополнение:

Про 23 февраля.

Не люблю зиму. Особенно февраль. Наверно эта нелюбовь пошла от рождения.. Я родился в начале февраля. Видимо первое время я ощущал беззащитность новорожденного организма и непонимание со стороны окружающего мира, ощущения были настолько сильны, что со временем трансформировались в нелюбовь к зиме в общем и к февралю в частности.

Мне не пришлось защищать Родину (военную кафедру я исключаю, как заведение дающее право на звание Защитника родины), и искренне надеюсь что не придется.

Лимит на раздачу радостных улыбок при одаривании открытками и брелками я исчерпал учась в школе. Яркость ощущений от получения нечто большего чем открытка была несколько размыта бурной жизнью в институтском общежитии. Потому я не ожидаю ничего от этого дня, не напиваюсь в хлам и с удовольствием провожу его за повседневными хлопотами...



Про 8 марта.


Люблю весну! А Март тем паче. 8 день этого месяца выделяю особо...

Весенние капели, девушки зажигают огоньки в глазах и каждый их жест и взгляд наполнен двусмысленностью и обещанием прекрасного, на душе тепло на дороге скользко.
Суетливые мужские особи начинают судорожно передвигаться по городу окончательно растрепывая алые тюльпаны в погонях за ненужными безделушками... Продавщиц и кондукторов, интеллигентного вида и образа мышления мужчины, поздравляют с праздником, судя по взглядам некоторые представительницы слабого пола воспринимают это как издевку (видимо женский день сквозь призму 10-часовой рабочей смены воспринимается несколько иначе).. А я медленно скольжу по улице, в ушах случайно прокручиваются треки, мне хорошо, интересно, грустно и спокойно...

Но в глубине души, отлично знаю, что пройдет немного времени и праздничный ажиотаж подхватит меня и поднесет к ближайшему углу с цветами, где я куплю розы и стану дарить их незнакомым девушкам... Если кончатся цветы или углы - буду дарить улыбки, наполненные двусмысленностью и обещанием прекрасного...

С наступающим Вас, воительницы ВП.


"..Но ты вошла - и дрожь любви,
И смерть, и жизнь, и бешенство желанья
Бегут по вспыхнувшей крови,
И разрывается дыханье!.."
Денис Давыдов.
*надеется, что хорошие стихи лучше чем открытка с брелком*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх